Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 09.09.2008, 15:56
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Имя России

Любимов ответил на вопросы пользователей интернета: http://community.livejournal.com/nam..._ru/15159.html

В том числе и на мои четыре вопроса, вот что я спрашивал:

1. С какой целью вы создали телевизионный проект "Имя Россия"?

Ответ: Цель проекта – привлечь внимание аудитории к отечественной истории, поставить мощнейших персонажей прошлого в позицию конкуренции с героями современного гламура.

2. Какой смысл вы вкладываете в понятие "телевизионный проект"?

Ответ: Телевизионный проект, в моем понимании, – комплекс мероприятий и медийных продуктов, нанизанный на центральное событие – теледебаты топ12 на канале «Россия» этой осенью.

3. Кто согласно плану проекта должен стать "именем Росии" и почему?

Ответ: Планов нет, есть разные, противоречивые желания разных руководителей проекта и корпорации ВГТРК. Мы сходимся в одном, - все определит голосование.

4. Проходили ли какую-нибудь аттестацию или сертификацию технические средства и программное обеспечение используемые при подсчёте голосов на сайте проекта "Имя Россия"?

Ответ: Сайт управляется группой специалистов высшей категории. ВГТРК – крупнейшая медиакорпорация Европы, и ее ресурсы в мировом Интернете весьма значительны. Правила нашей корпорации не позволяют мне распространяться более по этому вопросу.


Ответить с цитированием