Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.03.2010, 02:04
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
Лампочка А правда ли мы рабы ?

Здравствуйте народ, хотел обсудить свою точку зрения на происходящее в мире, и складывание своего мировоззрения.
Мне 24 года я оканчиваю университет, еще есть средне - специальное.
Я живу всю жизнь в таких местах, примерно 60 км. от Уральских гор. Вижу их с балкона... Не то, что бы красиво, а кто любит природу, я думаю, меня поймет.
Город, в котором я живу маленький примерно 15-20 тыс. населения.
Когда я пошел в школу, в этот год случился Путч.
Я помню еще советские годы, когда лучше был порядок в отношении преступности.
С него то все и началось… Не надо быть прорицателем, что бы заметить факты:
1) С ростом преступности был передел территории (много народу погибло русских, кавказцев).
2) Появилась наркота на всех улицах, много разных новинок, которых народ вообще не видел, колла, сигареты разных иностранных марок, чупа-чупсы, джинсы, и т.п.
3) Т.к. многие потеряли работу, либо снизили зарплаты, да еще и инфляция 50% в год на товары первой необходимости, как следствие народ ударился в торговлю, продавали все и вся.
Все эти пункты были продуманы заранее (как все будет развиваться), когда поставили своего человека на трибуну.
Спрошу у людей (40-55 лет ) если тут такие есть, кто больше пострадал в этой перестройке ?
Мой ответ, кто не согласен отпишитесь:
Я думаю, у вас школьные годы были намного здоровее наших (в плане здоровья), т.к. наркоты
и других развращающих вещей раньше не было, кроме алко. Я понимаю, что у каждого человека свое мнение, и никто не виноват, что мировоззрение раньше было другое, хотя слухи об Элите ходили.
Но, если бы немного раньше народ, начал задумываться, то последствий таких не было бы, как сейчас, по сути ваше поколение промарофонило, то что произошло и нам это все разгребать.
Оружие: геноцида, мировоззрения, информационное я считаю, что это 3 самых основных приоритета по которым мы вымираем как нация. Я почувствовал это на себе, смотрю на своих друзей и приятелей.
В моем классе а в нем было около 32 человек. Из 17 пацанов, село на наркоту примерно 12 человек, некоторые уже сидят, остальные кто женился у кого уже есть дети но единицы. (Выводы делайте сами)
Многие люди сейчас думают, что та информация которой ей забивают мозги - промывочная. По сути я с ними согласен, в том плане, что мировоззрение складывается в самом начале жизни к 20 годам человека трудно поменять (как говорится самый страшный враг, для человека, это он сам).
По поводу пословиц, хотел бы добавить, если по ним жить, т.е. применять к той или иной ситуации, можно избежать много проблем (они складывались годами).
Мало, кто из народа задумывается, что такое телевизор и зачем он нужен, где 80% своей жизни человек проводит за телевизором. Я заметил, что мировоззрение складывается у многих из познавательных передач, отсюда следует, что многих воспитывают именно по ним.
Можно всю информацию поступающую из теле., разделить на две категории, а именно для мужчин, и женщин.
Приеду примеры: мама учит дочь лечится по Малахову, всем известно, что среди женщин популярны скандальные передачи и интриги, сама того не подозревая женщина видит в своем муже идеального мужчину из телевизора, который может все и вся. Мужчинам нравятся боевики (где складывается мировоззрение, какой должен быть настоящий мужик), спорт + ко всему на работе, все обсуждают своих жен (например: «Меня так достала моя со своими идеалами вечно хочет, чтоб я был спортсменом, постоянно заходил за ней на работу, водил в театр (я ведь тоже не железный, пашу как вол на работе потом еще туда и сюда, да еще и дети весь мозг проедают, а я ведь хочу всего напросто отдохнуть, поспать и т.п.)»). Женщины на работе обсуждают своих мужей (мало того, что из передач женщины делают вывод, и потом еще смотрят на жизнь своих подружек, якобы у них все так хорошо и гладко), тут применима пословица Хорошо там, где нас нет. Также применимо это к мужскому полу, т.к. на работе, или в барах, в любом месте где только мужская компания, обсуждается всего 2 проблемы секс и своя жена, и это не секрет. Учась в университете, многие знакомые живут с девушками, и я замечаю, очень забавную комедию, а именно девушка старается контролировать парня, почти на всех этапах их совместной жизни, и это не преувеличение. Спасибо девушкам, за то что они так заботливы. Мужики – вымирают как мухи, их становится мало (факторы: наркота (алкоголь, сигареты, тяж. Наркотики, таблетки), разборки, войны, трудовые (тяжелое условие труда)). Могу только по сочувствовать женскому полу, т.к скоро на 1 мужчины будет приходится по 3 женщины.
Эти факторы дают четко понять, что движущей силой всех действий в ближайшее время будет женский пол. В этом я уверен, т.к. девушки самое прекрасное, что можно встретить на нашей планете + мировоззрение их поменяется гораздо быстрее мужского.
Кстати замечу, если вы знаете КОБ, вы наверняка должны понимать, что элита существует уже очень много времени примерно 2000 лет.
Возьмем факты из истории (хотя 80% там переписано) в 1861 году отменили крепостное право, теперь вопрос: ЗАЧЕМ ? Когда раньше людей подчинить было гораздо легче.
Ответ: в то время технологии развивались медленно и элита поняла, что надо менять курс, т.к. с такими технологиями они не завоюют его. Дали народу всего 150 лет и бац все стало на круги своя.
А теперь как известно история повторяется, и я замечу вся жизнь наша идет витками (Плыкин В.Д-вам в помощь).
Я программист, хоть и не шибко отличный, но я понимаю к чему мы идем, с такими технологиями.
При отмене крепостного права, людям надо было выкупать свою свободу посредством работы => что мы до сих пор работаем. Мы и раньше были рабами, всегда будет власть выше.
Даже если представить, что если Элиты (раса ящеров из фильма «Они живут» и пересечение с «Кольцо власти») не стало по разным причинам. Что будет делать народ ? Т.к. он не знает, как развить свое государство кроме пути наивысшего органа управления =>по сути та же элита в зародышном состоянии. Власти будет хотеться все больше и больше. И в итоге получится та же самая элита.
Вот в КОБ предлагают ответ на этот вопрос в виде модели по кругу… Ну я думаю она не эффективная. Модель моделью, а к то тогда будет контролировать власть ? Я думаю никто, т.к. если у человека есть власть, то человек может делать всё и даже бесконтрольно, а следовательно и толпо-элитарная система будет сохранена.




Ответить с цитированием