Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 30.05.2009, 13:24
HHH HHH вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 7
HHH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
а читать далее последнего поста попробуйте

вообще-то тут речь ведется о гиганских преимуществах которое получает общество в котором каждый имеет право на самооборону (в том числе и с оружием в руках), о резком спаде преступности при разрешении оружия для адекватных людей(т е сокращении смертности и насилия), и даже духовных и кармических преимуществах вооруженного общества.

т е совсем наоборот -мирных граждан безоружных небывает, это миф - незащищенный человек(безоружный) - это объект для грабежа и насилия.
работа по уничтожению населения -это и есть прививание мифов о том что злые люди не творят зла, жертвой быть почетно и т д и т п, т е геноцид на 1 приоритете
интерестно, а ты всё учитываеш кагда выступаеш за. на некоторых форумах тоже есть думаючие как ты, и неучитывающих некотарых, как они думают, не существиных мелочей.
и мена изменены.


Х: Я бы лучше всем кто не дурак/алкаш/нарк разрешил иметь нарезное огнестрельное оружие с возможность ношения для короткоствольного. Вот тогда началась бы демократия. Государство бы задумалось о народе, менты бы не шалили и уровень преступности упал в десятки раз.


F, соглашается с Х, верно говоришь, браза =) тебя из лужи тачка, а ты обойму в нее =) или в ларке хачик нагрубил, а ты ему пук в лоб и усе... и все такие вежливые сразу станут... и один раз можно безнаказанно убить. Тогда все предельно вежливые станут. Потому, что не известно, кто использовал свое право одного выстрела, а кто нет.

Х, Даже не в этом дело, если оружие будет у всех, то преступник десять раз подумает перед тем как не то что выстрелить а даже достать свое оружие. Никто не хочет быть в земле. Соответственно менты и власть тоже люди потому дабы жить свою жизнь мигом начали бы ценить мнение налогоплательщиков


F, о чем я и говорю =) мгновенно наступила бы предельная вежливость между всеми =)


Q. Складно как всё получается, сначало человека в эфект вели СТРАХА, а потом и пистолетик предложили намол зачичайся, а мы посмотрим как вы поступите, а потом мы вас, отвасжэ самих зачичать будем, но уже понашим правелам. ведь реч идёт олюдях каторые находятся в эфекте СТРАХА. Вот ты это понемаеш Х!!!.


Х, Дорогой мой, ясен пень это не мгновенно произойдет, я про сознание людей и кого-то обязательно убьют. С 1918 года живем в тоталитарном государстве, что вы хотите? Это же 4 поколения гнобят народ. Об огнестреле в каждые руки это лишь мечты, мечты о высшей ценности, о свободе, без свободы жизнь бесполезна. А так получается тоже рабство с хорошей вывеской, нет господа это не жизнь.

Q, А, так ты унас из залотого милиарда, наогонёк зашол, укаго небудет аружия того в утиль итак много развелось так чтоли.


Х, Русский учи.
Ответить с цитированием