Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.12.2008, 00:06
KaeSVe KaeSVe вне форума
уже был
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 3
KaeSVe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иллюзорная демократия

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Слушайте, почитайте весь материал, а потом говорите глупости. Это не входное отверстие, написали же прямым текстом. Все подробно описано, расказано, разжевано, опровергнуто. А вы продолжаете спорить на пустом месте.

Подробно про Building 7 тут расписано, опять же с разоблачением мифов про теорию заговора:

http://911research.wtc7.net/talks/b7/index.html

Да и вообще все эти разговоры про 9/11 и происки спецслужб - просто паранойя. Это абсолютно невозможно, а главное - абсолютно бессмысленно. Но вы этого, к сожалению, не понимаете.

Вы преднамеренно игнорируете замечания?
Повторяю: наш форум -
русскоязычный.
Отдохните пару дней, подумайте, что обозначает это слово.
Вот это я поулыбался, читая Ваши сообщения, Пётр22. Вы мне напомнили моего словацкого коллегу (кстати, молодой, ему 22), который убежал жить в Данию, потому что там трава зеленее. И всеми знакомыми словами критикует СССР и Россию. Вот я тоже улыбался, когда он мне доказывал, что Джордж Буш сам сказал (по телевизору), что в Пентагон врезался авиолайнер, и вообще, всю байду Аль-Каида замутила! Хотя, чкстно сказать, я был в шоке, когда понял, что телевизор для него есть сама правда. Я бы мог опустить сначала все свидетельства, на которые Вы опираетесь и не упоминать ту информацию, которая сформировала моё мнение. Ясно одно, ни Вы, ни я там небыли. А значит, в первую очередь надобно включать логику.
Есть два вопроса на которые вы могли бы попытаться дать ответы:

1. Кому это было бы выгодно?
2. Кому это было бы под силу?

Аль-Каида? А что такое Аль-Каида? Почему спецслужбы государства (США), у которого есть спутниковые технологии, способные из космоса заголовки газет различать (и ещё куча технологий по поимке преступников, не только на территории США), не спасобны поймать главу Аль-Каиды, который к тому-же особо то и не прячется?

Вы действительно верите, что кучка террористов пронзила эту систему? А как насчёт вопроса по разрушению небоскрёбов? Они что, тоже, по Вашему, разрушились в результате всей той чепухи, которую выпустила комиссия по расследованию?

Я почему столь кричитен, много, действительно много информации перелопатил, комментов перечитал (английский знаю хорошо, работа такая). Фильмов, неоффициальных, посмотрел. Если бы мы сейчас сели с Вами за стол дискусий, то Вам пришлось бы переворачивать законы физики, логики и здравого смысла чтобы убедить меня в том, что оффициальная версия хотябы частично правдива!

Нет, я определённо поражаюсь степенью Вашей веры в американское правительство, либо Вы один из этих, платных агитаторов, коих сейчас много развелось. Хотя мой текст больше думан не для Вас, а для тех, кто прочитает Ваши предыдущие сообщения.
Ответить с цитированием