Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 12.03.2009, 10:00
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи!!!

Мне кажется наша ошибка в том, что мнений много, а результата мало.

Почему? Потому что:
1. практически все здесь мнения основаны на фрагментарной информации.
2. Нужен полный, обстоятельный анализ последствий расформирования бригады спецсназа по принципу:
- анализ ситуации
- анализ текущего вектора цели
- анализ необходимого вектора цели
- анализ ошибки управления
- конкретные действия, для исправления вектора цели,
- обратная связь, в том числе в виде конструктивной критики
- И приведения ПЛАНА В ДЕЙСТВИЕ.

Такую работу (организацию этой работы) нужно проделать руководству партии, а мы должны в этом оказать посильную помощь!

Тогда мы будем иметь реальную силу!
Тогда мы будем иметь РЕАЛЬНЫЙ результат!

Понятно, что расформирование бригады - это плохо, но нужен анализ, чтобы это было очевидно всем, в том числе и тем кто это делает, тогда можно будет на основании такого ИНФОРМАЦИОННОГО ОРУЖИЯ каждому бить врага! Ну написал я письма, а дальше то что?

Если вы скажете писать на все форумы, всем начальникам и.т.п., то что писать? Всем писать то что он думает или выработать совместную позицию и бить наверняка?
Иван, у нас ведь не толпо-элитарная структура.
Каждый соотносится с прозвучавшими мнениями и делает то, что считает нужным.

я, например, считаю нужным пройтись по разным форумам, и как информацию к размышлению разместить там информацию от Kvark'а :
- чтобы люди задумались о возможности такого сценария, и о том, что нельзя сейчас сидеть сложа руки, безучастно наблюдая за происходящим;
- чтобы общественное мнение вынудило власти остановить процесс расформирования боеспособных частей;
- чтобы в процессе обсуждения насущных вопросах помогать людям (и себе в т.ч.) повышать меру понимания происходящего.

А каких "указивок" от руководства КПЕ ждёте Вы?
Что Вам не ясно?

Вы пишите:
Цитата:
Понятно, что расформирование бригады - это плохо, но нужен анализ, чтобы это было очевидно всем
"Чтобы было понятно всем" - этого не будет никогда.
Те, кто купили земли (в горах Алтая или в других подходящих районах) и подготовили вертолеты для срочной само-эвакуации - они всегда будут делать вид, что им "непонятно".

И всегда будут люди, которые скажут:
"этого не может быть, потому что слишком страшно; лучше об этом не думать; как избавиться от тревоги?- осмеять и забыть"

Ну а наша задача - чтобы информация дошла до тех, кто готов работать на срыв негативных сценариев, чтобы такие люди сплотились, и добились, для начала, отказа властей от идеи расформировать дееспособные части нашей армии, оставляя страну беззащитной перед угрозой терроризма (реальность этой угрозы властями признаётся).
Ответить с цитированием