Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.04.2012, 08:47
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа здоровья. Антивакцинаторство. Чего ждать?!

Сейчас тяжело будет найти ссылку, но я хорошо помню, что К.П. Петров в своих лекциях рассказывал об обрезании еврейских мальчиков в первые дни жизни и о воздействии боли в первые дни жизни на психику растущего организма. Говоря о вреде от прививок, он также говорил о прививках, сделанных непосредственно сразу после рождения (не помню точно временные рамки, но они были не очень уж большие).
Цитата:
Сообщение от Лекарь Посмотреть сообщение
Очень жаль, что среди последователей и сторонников такого логичного и правильного движения как КОБа имеются такие ошибки противоречащие самой концепции.
Я боюсь, что Вы сделали вывод обо всех последователях и сторонниках по отдельно взятым либо недополучившим (или ленящимся получать далее) информацию по КОБ, либо по "партизанам", камуфлирующимся под сторонников.
Поверьте, я (считая себя сторонником КОБ) не хотел бы возродить оспу (например) только потому, что не хочу делать прививку. Более того - считаю такое поведение глупым и непоследовательным! Отказ от прививок без анализа фактов - это и есть то самое "рассуждение по авторитету". Просто один авторитет подменили другим...
Ответить с цитированием