Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.01.2010, 03:23
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЛО (Пирамида) над Кремлем

Цитата:
Достточно одному человеку было это увидеть и через полчаса весь Центр Москвы стоял бы с задранными подбородками.
Не факт ... я бы точно не увидил, потому, что так нереально загнан в работу, что улицу и небо вижу в интервалах 5 минут от дома до метро, 5 минут от метро до офиса, столько же обратно ... всего 20 минут ... и то, идёшь смотришь под ноги, чтобы не споткнуться ...

Так что, я замечу что-то необычно только если начнётся дестабилизация земной коры как в том фильме про 2012

Москвичи я думаю тоже преймущественно поуши в делах ... у многих ща зрение плохое, особенно тех, кто постоянно сидит за компьютером ...

-----------------------------------------------------------------------

С моей точки зрения похоже на настройку голографических систем ... я когда-то давно в интситуте с трёхмерной графикой баловался ... так вот первое, что делают программисты так это выводят именно простейшие геометрические фигуры ... можете поставить себе DirectX SDK и посмотреть примеры ... там крутится точно такая же пирамида ... только у вас на экране ...

... так что ждите рукотворного чуда ... чего они только не делают, что бы сделать нас рабами и поразитировать ... ... я просто фигею

-----------------------------------------------------------------------

В интернете недавно увидел одну умную мысль, что голограммы бликов не отпускают ... хотя по видео трудно сказать есть там блики или нет, но ночью вроде бы какие-то отсветы видны ... так что, если увидите пирамиду обратите внимание на мелкие детали:

- блики
- поведение птиц, насекомых
- потоки воздуха
- другие мелочи ... если зависнет низско ... киньте в неё маленький камушек ... ... хотя я бы наверное не стал мало ли там нечисть какая
Ответить с цитированием