Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 09.06.2011, 20:02
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ДОТУ по-русски

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Это была не критика, а выражение мнения о полном неумение критиковать...
Умел бы ты нормально критиковать - не путал бы...
Опять 25...

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну то что от науки ты крайне далёк я уже давно понял... мог и не повторять...
Опять 25...

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Термины там абсолютно не схожи... хотя дилетанту может показаться всякое...
Вынуждаете меня сказать: Вы, батенька, дурак. Аналогия!!! Если говориться интеграция, то интеграция она и есть интеграция что в литературе, что в технике - процесс аналогичен, иначе нет смысла. Если говориться модернизация, то что в технике, что в образовании. Слушайте президента почаще, может прибавиться чего-нибудь скользкого и серого.


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Приводить примеры несхожести??? Это как `что общего между вороном и письменным столом`?
Да у вас вообще, как то с примерами не клеится. Ну бывает...

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Влияние началось ГОРАЗДО раньше... или ты не в курсе когда начали печатать деньги?
1694 год я имею ввиду. Англия выпустила первые свои бумажки долговые.


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Тем более по началу доверия к этим деньгам было малое... особенно к деньгам чужой страны...
Чужие деньги стали цениться ТОЛЬКО когда за ним стало можно купить то чего нельзя было купить за свои.
(И в этом виновата поздняя совецкая власть)
Думаю советской власти тогда, когда это всё начало работать ещё в помине небыло И всё таки. Как сделать так, чтобы твои деньги ценились? Сделать на них спрос. Ну а методы создания спроса западом мы можем видеть и сегодня.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Торговлю китайскими, Американскими и Индийскими товарами... Типа чай, кофе, табак... Ещё Шекспира, Ньютона и т.п.
Ну во-первых это барахло. Во-вторых зачем покупать это именно в колониях, если это из этих колоний и везли. Шекспир, Ньютон... в своём уме? Крестьянам только Ньютона и Шекспира при лучине не хватало

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Для каждого свой ключик... кто-то его знал ради торговли, кто-то ради литературы, кто-то ради жизни...
Головой. Головой думаем Торговля. Видимо плохо представляете общество того времени. Какая там литература... Её если и читали, то только уполномоченные наместники колонизаторов.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
У тебя видать проблема, что всё валишь в кучу... на независимые потоки рассуждения оперативки не хватает?
Нет никаких проблем. Проблема кажется у вас - типичная линия рассуждения либераста Всё бы разделить да размазать так, чтобы чёткого понимания не было. Картину рассматривать надо с расстояния, а не уткнувшись в неё носом.
Ответить с цитированием