Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.08.2010, 21:02
Dark_Lion Dark_Lion вне форума
уже был
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 4
Dark_Lion на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос по точкам приложения КОБ

Я очень ценю Ваши ответы но все же думаю что нет из Вас предпринимателей, соответственно и логика Ваша такая. Без создания структуры ничего не получится. Это так же как всадник без головы. Если внимательно пересмотрите КОБ то увидите, что ГП(глобальное правительство) работает имея вполне ясные и четкие структуры при этом на разных уровнях, и люди в полне конкретные (350 фамилий) управляют этим не совсем управляемым процесом

Буквально сегодня кормил голубей, сначала один голубь подлетел, потом другой, потом штук 15. Когда бросаешь по 1-2 семечки между голубями создается конкуренция и они начинают драться друг с другом за ресурсы, расправляют крылья, подлетают, не дают другим поесть .... Но когда бросаешь горсть, то все сразу становятся дружелюбными
Я каждый раз давал голубям семечки и они оставались, кучковались их становилось больше. Но КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО БЫЛИ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ СЕМЕЧКИ. (Обратите на этот очень важный момент свое драгоценное внимание)
Лично мое мнение партия в таком формате умирает и умрет - 100%
это вопрос времени....
Объясняю почему:
1. Нет точки приложения, где центр к отором копятся и обрабатывабтся знания (информация)?
2. Нет развития, где новая и новая информация на основании накопленной?
3. Где активная работа с населением, на основании накопленной и новой инвормации?

Другими словами посмотрев и сравнив материалы со старого и нового сайта я пришел к выводу что партия умерла, или почти умерла.

Вам нравится смотреть один и тот же заезаный фильм по телевизору? Нет? Мне тоже. Как раз по этому нет развития...

Я тут накидал своих идей немного по устройству и процветанию (продвежению, т.к. без продвижение невозможно процветание)

Необходимо на мой взгляд работу обязательно центролизовать и разделить на следующие части:
1. Организационная часть (планирование, организация мероприятий, юридические вопросы и пр...)
2. Агитационно-ризъяснительная работа. Сколько живу в Екатеринбурге ниразу не видел КПЕ, ни листовок не информации, я уже молчу о молодых людях, которые от других партий ходят и раздаютлистовки и прочие материалы.
3. Сбор и обработка информации, "содание и обобщение новых модулей"

Сравнивая с другими партиями КПЕ на порядок хуже работает с общетсвом.

Даже при всей красоте и правильности сказанного в КОБ не поставлена на хорошую основу работа с населением Мне по этому поводу понравилась идея Бронникова.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...BE%D0%B2%D0%B0
А так же его формат - воскресная школа. К тому же этот метод не противоречит КОБ, а даже во многом согласуется особенно идее об освоении генитически обусловленного потенциала.

Как Вам к примеру такая идея?

Но на самом деле это всего-лишь упрощенные наброски, а основная идея - это вывести все проекты на самоокупаемость и пополнение пратийной казны. Так как любая партия без $ ничего не может сделать. Увы, но это реальность. Такакя же реальность, как покупка булки хлеба или мешка муки в магазине. Так же это обеспечит необходимый приток людей.

P.S.
Читая Папюса я с удивлением для себя обнаружил об описании человека довольно интересную схему, до которой дошел самостоятельно (даже не во всем согласен и готов поспорить). Меня удивило, что в переводе или по неграмотности, а может умышленно, фигурирует такое понятие как "известная связь", между прочим это ни что иное, как информационная связь
Ответить с цитированием