Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 11.08.2009, 23:07
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

это обычное обсуждение... просто я как любитель мяса, нет как считающий мясредство таким же обыденным делом как и сыроеденье (отголосок прошлого человека и доказательство его связи с первобытностью и природностью), так и вегетарианству...
И показываю не приязнь к определённым высказываниям считая, что меня оскорбляют, оскорбляют множество поколений моих предков, высказываясь, что они извращенцы. Я хочу доказать, что каждый есть, что он считает нужным, просто думать надо, что и как есть..
И как должно это происходить... я не люблю крайности. Я хочу чтоб уважали меня, МОЁ МНЕНИЕ О ТОМ ЧТО Я ЕМ, А НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО Я ИЗВРАЩЕНЕЦ, А ОНИ ИСТИНО ПРАВЫ, ПОТОМУ КАК ЕДЯТ ПО ДРУГОМУ И ДРУГУЮ ПИЩУ. Я ещё раз повторяю первым никого и никогда не оскорбляю - моя тактика и стратегия в действиях и словах - стратегическая оборона. Когда вижу злодеяния или попытки его - сразу включаю сирену и вооружаюсь, как я не давно тут себя показал крикуном, либо как сдесь веду агрессивную оборону, потому как получает учат что есть и как, при этом смеют утверждать что мясо и практика волошбы две вещи не совместима, это всё равно, что доказывать демону, что его не существует, когда он тебя внимательно слушает и не менее материален, чем тот кто говорит о нём.

Тут многие говорят о неистественности мясоедства для человека, я пускай в грубой форме доказываю позицию, что мясо не вреднее для организма чем варённые овощи и тем более жаренные, а что завтра те кто тут выступают доберутся до трудов о "вреде хлеба и других мучных изделий", "о вреде кислорода", я серьёзно, я подобные труды читал, многое впитывал ещё тогда в далёкие 80е и 90е, когда мои сверсники увлекались машинами и футбом, я умудрялся общатся с животными и занимался этими же самыми вопросами, что сейчас пишут в КОБ,тот же Жданов.
Можно напоследок сказать? Зрине не на проблему, а суть проблемы, корень её.
понимаете мне 31 год практически, те фразы которые я тут слышу я сам произносил 20лет назад и как думаете за 20 лет поиска ответа и наблюдений, прочтения кучи статей и трудов - я могу говорить о чём то с уверенностью, я не не пишу с гордостью, а с горечью, что не имею дара говорить и писать красиво.
Проблема невыносимости внешне вегетарианцев в том, что не умеют себя ввести в обществе других взглядов за столом.
Разумеется я ввиду себя как дикий кот, поймавший добычу, у которого строго показывая и коря пальцем пытаются отнять добычу...
Ответить с цитированием