Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 27.03.2008, 23:13
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Я согласен со ссылко..

Я согласен со ссылкой. Видите сами, что РА - это некий квант света, привнесённый в материю для того, чтобы она прошла ещё один виток развития. Этот квант материя будет усваивать в течение этого витка, как сказал Христос: "и буду с вами во век". Это и есть формула Эволюции мысль-инфо-мера. Но культурист тоже развивает материю. И ему никто не может претить. Он не делает ничего противозаконного. Он тоже получил частичку этого кванта и использует так, как считает нужным. Он работает по "материя-инфо-мера". Выходит проблема терминов. Поскольку вопрос касается будущего России, и есть КПЕ-Концепция, то поэтому я и заострил внимание на этом. Солярис - это работа культуриста над своей материей. Культурист усваивает свою частичку кванта РА. Если мы хотим "выйти" в будущее, мы должны быть готовыми поглотить новый квант. А выходить нам надо в пятимерное пространство. Там вода имеет формулу H4O2. Мы должны перейти четырёхмерное пространство, преодолеть воздействие соляриса, который постоянно возвращает человека на прежний круг. Идея концепции хороша, но люди поняли её как своё прошлое, они в плену соляриса. Они не готовы пожертвовать догмами. Это касается и атеистов и, в не меньшей степени, христиан. Вы готовы отказаться от себя ради будущего? Вы в пятимерном пространстве будете поклоняться Сварогу и Ра, как предки? Вы надеетесь увидеть там и ваших прежних врагов типа Бжезинского и Ротшильдов? Это всё останется в солярисе, судьба которого уже не будет зависеть от нас. Пятимерный будет иметь свой солярис - шестимерное пространство. Вы любите чистый воздух? Чтобы не было запахов духов, душков кумиров и богов? А вы сами не привнесёте туда такие же запахи? Зачем надо было создавать пятимерное пространство, если люди не хотят расставаться с любимыми духами? Такие люди есть, есть такой потенциал разумности человеческой, которая уже давно востребовала свой "покой". Помните "покой" Мастера, который тот получил? Как вы думаете, откуда он взялся? Неужели человек своей верой в Сварога или Иегову его построил? Неужели антисемитская и анти... деятельность позволили в качестве награды получить "покой", наделённый совершенно новым квантом РА? "Много званных, но мало избранных".
Ответить с цитированием