Показать сообщение отдельно
  #1315  
Старый 19.05.2015, 16:43
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Хорошо, мне будет интересно посмотреть на Вас и бульдозер в реальности./
Вы не поняли то, что я сказал.
Существует множество не четких вещей, загрузив которые в голову изменяется и картина мира. И наука.
Свидетели Иеговы тому отличный пример. С четкими вещами типа бульдозера они дела не имеют.

Спасибо за информацию по сну.

/Моя знакомая, например, получила микроинсульт в 45 лет. От ночных "авралов"/
А у меня знакомый играет в WOW круглыми сутками и питается чипсами. Выглядит так, как на иконах изображают, худощаво... вот вот преодолеет силу гравитации

Свои ощущения написал тут
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=229366&postcount=47

/Необходимо уже творца и творение воспринимать как единое целое./
А если человек последний подонок, но он при этом превосходно, что то делает? При этом же можно у него поучиться этому делу.

/Так что, думаю, известность его заслуженная./
А известность Эйнштейна заслуженная? Познакомившись поближе я что то стал сомневаться.

/Вот ложатся на душу его рассказы и все/
Есть такое понятие как резонанс информации.
Если человек обладает достаточным количеством знаний, тогда он будет резонировать с теми знаниями которые ему нужны. И он чудесным образом к ним придет, часто неожиданно для себя.
Педофилы тоже будут резонировать с определенной информацией.
В этом нет ничего удивительного, так устроен человек.
Но если вас что то зацепило то не стоит относиться к этому как к последней инстанции истины. Может в глубине вас есть что то деструктивное, и читая какой нибудь стих он срезонирует с этим потаенным. И что поддаваться? Разум должен все контролировать. Но не должен подалять чувства. Он их должен фильтровать. И только в случае обнаружения патогенных факторов брать под контроль.

/последнее время слушаю Невзорова/
Это тот кто в 90е новости вещал? 600 секунд.
Ответить с цитированием