Показать сообщение отдельно
  #821  
Старый 25.11.2012, 23:03
Аватар для Роман Тихонов
Роман Тихонов Роман Тихонов вне форума
участник
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 85
Роман Тихонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Уважаемый Освальд.

Я Вам говорю про 1 приоритет управления — мировозренческий. Если для Вас существует Боровская картина мира, то у меня иная. Мы уже не сходимся в основах.
Какой смысл продолжать беседовать на третьем приоритете — фактологическом?
Речь у меня с Вами идет не о строе психики, а об уровнях приоритетов.
Вы упомянули выдающихся личностей в контексте фактологии, а это 3-й приоритет. Я же Вам пытаюсь донести посыл на первой приоритете.
Поймите разницу, и, пожалуйста, оставьте строи психики, они здесь совершенно не к месту.
И все, что описал Болтов, нужно смотреть с первого приоритета и не прибавлять к информации 2-го и 3-го приоритетов, это совершенно разные уровни.


При высокой плотности импульсов токов, проходящих через атомы железа, последний, в зависимости от изотопности и свободных протонов превращается в алюминий и кремний (Fe=2Al; Fe=Al+Si). При Боровской модели атома, это невозможно, а при Болотовской модели — да. т. е. в зависимости от того, что Вы выбрали на первом приоритете, Вы получаете, точнее не получаете, на третьем.

Но все же, коль Вы просили доказательств, в вышеназванной книге посмотрите следующие страницы:
370 (Обнински институт атомной энергетики)
372 (Государственный институт прикладной химии)
390-413 (Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья имени И. М. Федоровского)
и т. д.
Смысл не в том, чтобы обложиться как модно большим количеством бумажек, а в том, чтобы научиться анализировать информацию на соответствующих приоритетах.
Я, сейчас, говорю о первом, мировоззренческом приоритете.
Если Вы не сможете изменить на нем восприятия мира, или, как вариант, не допустите хотя бы возможность, такого допущения, нам будет сложно вести беседу.

Как пример. Что такое кремний? Если смотреть с третьего приоритета — хим вещество таблицы Менделеева и не более.
Если с первого — это Li2O.

А какие последствия?
Если с позиции третьего приоритета, то все остается как есть.
Если с позиции первого — кремний это аналог воды и в нем можно производить реакции смешивания, как пример щелочей и кислот. Другими словами получать никель в качестве «осадка» реакции нейтрализации кислотных элементов с щелочными.
Как итог.
От того, на каком приоритете Вы изменяете информацию, меняется представление о мире, его процессах, т. е. следствиях.

Я об этом.
Надеюсь Вы поняли мою мысль.
Ответить с цитированием