Показать сообщение отдельно
  #818  
Старый 25.11.2012, 18:52
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Нет, Роман Тихонов, по человечески, вы видимо не понимаете... Я в вас разочарован.
Цитата:
Сообщение от Роман Тихонов Посмотреть сообщение
Я отвергаю Боровскую модель атома (орбитальную).
самонадеянное заявление человека, который не только ничего не внес в науку, но даже не в состоянии просто прочитать, что ему старшие написали.


Цитата:
Сообщение от Роман Тихонов Посмотреть сообщение
Я ее скачал и прочел.
Вы серьезно!? Видимо прочтение книги (к несчастью, - дрянной книги), так вот видимо, прочтение книги, - для вас целое событие в вашем внутреннем мире, такое значимое, что вы о нем пишите и пишите как будто вы сделали невероятно важное и трудное и сложное дело... Хм....

Цитата:
Сообщение от Роман Тихонов Посмотреть сообщение
Я отвергаю Боровскую модель атома (орбитальную).
Как минимум по следующей принципе: при торможении электрона он должен излучать рентгеновское излучение. Если вещества нагревать то, по Бору, электроны увеличивают свою орбиту и в итоге сталкиваются, т. е. тормозятся, а рентгеновского излучения нет.
Если факт не вписывается в теорию, значит это плохо для факта, так говорит сейчас официальная наука.
Я считаю по другому — теория не верна.


А я считаю что вы (увы ) - безграмотный, невоспитанный и самодовольный человек, обчитавшийся болотовых.
Все описанные вами эффекты (за исключением выдуманного вами столкновениями электронов внутри атома, которые вы представляете себе похожими на автомобили) прекрасно описываются понятиями квантования, разрешенными уровнями, пониманием разницы уровня энергий для химических и внутриатомных процессов, и подтверждено таким количеством независимых друг от друга опытов, что я не в состоянии их перечислить хотя бы на 1%.

Но если результаты всех опытов в мире - для вас подделка, то работа таких тривиальных в быту устройств, как обычные или (более экзотические, но уже тоже не редкие) рентгеновские (если вас уж так интересует рентгеновский диапазон) лазеров, основанная именно на долгожданном вами излучении электроном энергии, при переходе с высшей разрешенной на более низкую, но также разрешенную орбиту (а не мифические выдуманные вами автомобильные столкновения) тех самых электронов.

Вся же высосанная вами из левого пальца правой ноги болотовщина никаких практических подтверждений не имеет.

Так как вы (в противоречии со своими заявлениями) продолжаете демонстрировать признаки нечеловеческого строя психики, то с вас по прежнему - должок-

Напишите формулу и условия синтеза двух алюминиев из одного железия.
Ответить с цитированием