Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.05.2009, 11:36
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Великорусский шовинизм в работе ВП СССР.

Дотационных регионов очень много! т.е. они налоги формально платят, но дотации в разы превышают эти суммы.
Северный кавказ (именно выходцы "оттуда" больше всего насколько я чуствую достают людей своей вседозволенностью) насколько я в курсе весь дотационный.
Про якутов, собравшихся в группы и устраивающих бесчинства в Москве, я к примеру не слышал НИКОГДА. или про татар. Или про этническую русскую ОПГ в Грозном....
С ВП согласен, мы все РАЗНЫЕ (по тем программам, что заложили в наши головы семья и окружение) и не может быть успешным унифицированный подход ко всем.
т.е. если в определенных этносах пропагандируется идея племенного превосходства, дескать ты волк, а они - овцы, которых необходимо и просто приятно резать, то о каком одинаковом подходе вообще может идти речь!?
Когда были нормальными отношения с **********?! После Ермолова и Сталина.
Каким образом они добились результата ?!
Приведите хоть один пример когда другим образом удалось навести "там" (и соответственно здесь) порядок??!
если кратко то сначала каждый гражданин, вне зависимости от национальности должен уяснить, что он гражадин России, и что другие граждане России (и других стран!!!) не в коей мере не являются низшими. какой бы нациоанальности они не были.
А когда этот промежуточный этап будет выполнен, то тогда ко ВСЕМ ОДИНАКОВЫЙ ПОДХОД.
Ответить с цитированием