Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 04.03.2009, 13:08
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Правильное питание проверенное на тысячах людей

Уважаемый Древ, пожалуйста, не обижайтесь. Я Вас люблю и желаю Вам счастья.
Данные по непереносимости лактозы Вы, также, можете получить в медицине, у тех, кто занимается практикой. Или провести собственное статистическое исследование. Желаю Вам не полениться, найти статистику проверенную практикой, осознания истины.


Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Молоко не нужно пить днем и литрами. Молоко в чистом виде нужно пить в небольших количествах 100-200 гр (у каждого своя норма) только во время влияния Луны, т.е. вечером или рано утром. Тогда оно полезно, хорошо усваивается, проявляет свою силу и положительное воздействие на человека.
Ситуация из жизни, последовав ведическому совету, человек с непереносимостью лактозы, выпил около 100 гр. молока, человек, который советовал, уверял, что сила мысли - это мощь, что будет всё прекрасно. Через некоторое время выпившему молоко стало резко становиться плохо, советчик, не смотря на всю свою гордыню относительно своей силы мысли и силы мысли выпившего молоко, оказался беспомощен. А когда совсем стало плохо выпившему молока, они были вынуждены вызвать скорую медицинскую помощь. Уже в больнице в реанимации человека откачивали.

Могу дать информацию, как связаться с тем человеком, пускай лучше он сам Вам расскажет о "пользе" молока, о том, к каким последствиям приводят некоторые аюрведические советы.


Мне тоже советовали люди занимающиеся аюрведической йогой выпить молока и, выпивая, хоть вечером, хоть рано утром, в любое время, и не 100 гр., а в разы меньше, это приводило к сильному отравлению.


Вы верите и гарантируете мне, что если я выпью 100 гр. молока вечером или рано утром, то это принесёт мне пользу?
Ответить с цитированием