Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.08.2011, 21:55
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: США готовит нападение на Россию

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
"Глупости. Их войска вымотаны," - ты им сам давление мерил? 172 млрд. $ - вот их бодрость.

"ПРО они еще не доделали. Оно само по себе через пень колоду работает" - отличная картинка рисуется. На холм перед деревней выкатывают артиллерию, а командование говорит: "Спокойно! У них пушки не доделаны, да и работают кое как". -"А! Ну тогда другое дело!" - говорят жители и расходятся.

"На Россию нападать нет смысла, так как она уже и так оккупирована, хотя не явно, а в обход сознания" - отличный заход. Так Путин компрадор или нет? Выходит, что всё же, да?
Ну хорошо,давайте представим что США все таки сделали такую ПРО которые сбивают наши ракеты(хотя этого не будет) и что вы думаете они ведут сюда войска,пороботят нас и все конец? Да нет! Ну если по фантазировать,я вам скажу что вообще можно стрелятя нашими ракетами по морям ,океанам,по соседним странам да хоть по своей же територии тоесть там где нет ни одного ПРО эфект будет тот же самый что мы стреляли бы по ним ,мы ухайдокаем всю планету ,а если учесть что у нас огромные запасы биологического оружия ,то тут и говорить не о чем.Вы поймите ни один Ротшильд с Рокфелером не позволят такому случится .Это ни их метод
Все эти про, если они там вообще есть ,хотя я сомневаюсь это по моему мнению политическая возня .Они пытаются сподвигнуть наше руководство на неординарные действия,а на эти уловки уже ни кто не клюет ,кроме тех людей которые не понимают или делают это умышленно.
Как я писал уже выше все ,что они могут на 6 приоритете это снорядить Соокашвили и ему подобных оружием и заставить тех устраивать разных рода провокации.
Провда есть еще один момент при катором войска НАТО могут зайти к нам.Там такая "фишка" ,если страна имеющая ядерное оружие не может обеспечивать безопасность своих военых объектов,а это может быть гражданская война,всякие рода подрывы и взрывы на военых объектах итд и тому подобное всех точно я уже и не помню.То тогда да ,войска НАТО входят в эту страну и берут военые объекты где находятся ядерное оружие под свою охрану .

Понимаешь ,им легче всего расшатать ситуацию в стране различными информациоными утками и другими провокоциями и этими ПРО в часности.Заставить всех людей поверить что нынешнее правительство не в дугу.Ну здесь я за нынешнее правительство не буду так как за них вам уже писал в ветке народного фронта ,там все думаю понятно.И превести к власти наподобие Немцова Навального идругих упырей.А те в свою очередь сразу же сделают из нашей "свободной России" еще более свободное государства,тоесть развалят страну дальше некуда .А вот за те государства которые могут образоваться(не дай бог конечно) ни кто ответствености не несет с ними уже могут произоти все "33 несчастья" вплоть до военого вмешательства .
А это кстати и произойдет так как гдето же останется ядерное оружие и его им объязательно надо будет взять подконтроль,как же без этого.
Вот это их метод.
Понимаете ,этой самой мировой мафии выгодно и легче управлять странами и народами когда они разделены ,тоесть вышла одна часть из подконроля туда легче и войска вести и подкупить там всю верхушку,а когда такая большая територия как Россия может выйти из подконтроля,вот тут то уже им труднее будет.Ну об этом и ПетровКП говорил ,поэтому я думаю все это понимают.

А если кснутся темы США и их долга и то что они везде воюют а в Ливии вообще немного подвязли.То у меня складывается такое ощущение что им "приказали долго жить".
Есть такие мысли что раскручиваемый 2012год и все х фильмы о америке якобы она будет уходить под воду итд это может быть некая матрица возможного события. Тоесть людей уже подготавливают.Скорей всего время для опускания США уже пришло и скорее это будет не техногенная катастрофа либо другие природные явления ,хотя и их нельзя исключать.А новый экономический кризис и дефолд США, долар обесценится. Но это конечно мои мысли.
Ответить с цитированием