Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.11.2008, 16:25
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как «они» грабят нас?

Цитата:
1. Всмысле бред? Не все деньги даны в долг? У ЦБ что иногда бывают приступы "альтруизма"?

увас ошибочное мнение будто бы ВСЯ денежная масса вводится в оборот страны через кредит ЦБ. Я НЕ знаю как оно на самомо деле, но представьте себе тогда если было бы так то тогда ВСЕ банки БЫЛИ бы в должны ЦБ, а это не так... ну возьмите баланс любого банки и найдите строку кредиты ЦБ - и все.... та сумма кот. там отображена это долг Комбанку ЦБ и все


Цитата:
Блин, это значит выходит в России запрещено а в Европе и в других местах разрешено? У меня тут в городе тоже есть региональные деньги, в сети учавствуют около 74 различных бизнесов/предприятий.
региональные деньги это хорошо только что за них купишь вне региона? и как вы заплатите в федеральный бюджет?
кому они нужны, получается что в каждом субъекте РФ будет своя валюта и представьте что 89 субъектов РФ будут иметь курс своей денежной единицы к 88 остальным??? Что хорошего здесь?

Цитата:
Если запрещены как средство платежа то может быть получится протолкнуть как средство обмена? Да и вообше чего смогут с участниками сделать если их будет много, ментов чтоли натравят?
[/quote]

чем вас не устраивает рубль, зачем такие обсуждения?
Ответить с цитированием