Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 02.10.2011, 16:43
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?

Цитата:
Сообщение от Игорь Прохоров Посмотреть сообщение
...И даже вижу те ошибки, которые вбили в человеческие головы некие силы...
... Но когда начинается такой процесс, всегда появится масса людей (подобно Освальду), которые будут готовы убивать всех...
Ну эту песню про злых убивцев-рекционеров мы слыхали не раз.
Мой ответ прост: результат работы "бивцев-реакционеров" стоит у меня (и у вас на столе (под столом)) и позволяет писать на этот форум. Да и сам форум - это результат работы реакционеров. Большинство основных постулатов и законов "реакционной науки" можно продемонстрировать в простейших опыта, буквально на коленке.

В связи с этим, я Вас прошу, умоляю, заклинаю, проведите и продемонстрируйте мне хотя бы один "наколенный" и повторяемый опыт однозначно подтверждающий любой ваш "альтернативно-прогрессивный" закон, постулат, что угодно.
Не ссылку, не росказни о том как "один чувак рассказывал как он у одного чувака видел по телеку", а именно ваш личный опыт.
т.е. проведите опыт, снимите это на мобильник и киньте на любой обменник для ознакомления. Естественно, опыт нужен такой, чтобы никакими объяснялками ортодоксальной науки он не объяснялся, а вот "альтернативное" объяснение у вас было железное. Если такого опыта вы, лично вы, провести не в состоянии, то как говориться - не трындите.

PS Есть истинные "альтернативщики", - которые отбросив догматы и власть авторитетов, перестроив свои мозги на непредвзятый, нестандартный тип мышления, ищут (и порой находят!) новые, нестандартные решения классических проблем, проводят титаническую работу по вписыванию своих открытий в уже имеющуюся картину мира, т.е. ведут себя как истинные УЧЕНЫЕ.
Но львиная доля "альтернативщиков" не идет далее отрицания всего наработанного человечеством опыта, не давая ничего взамен. Для них "альтернативная наука" (осознают они это или нет), - всего лишь метод популизма собственной личности. Им не дают покоя лавры Джордано Бруно, они жаждут оказаться при жизни на костре "инквизиции". Не понимая того, что костер, спаливший тело великого ученого был самый обычный, необычным его сделал сам Джордано... А для этого надо быть великим , как Джордано.
Ответить с цитированием