Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 29.03.2011, 02:55
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от shaggy Посмотреть сообщение
Да,я про вас точно угадал - вы батенька "ученый",да ещё "технарь" -это не лечится....просто не хочу терять время на споры в русле Теории Дарвина(ученого или фрауда???)Ведь вам надо всё пощупать,как материалисту-атеисту,а это уже прошлый век.Вы же меня представляете лохом с высоты своего "высшего технического" ,хотя и я с высоты своих двух высших технического и экономического могу более уверен в вашей ограниченности.Не ужели думаете,что только вы лопатите интернет.Умерьте гордыню!Не считай всех с другим мнением за слабоумных...Перед тем как приступить к занятиям я перелопатил уйму информации, включая ваши "древние"ссылки (у меня есть время ,т.к. работаю офицером на иностр.торговом судне),только видео лекций Бронникова на 100 часов.Кстати действующий профессор Ефимов верит в теорию торсионных полей или он тоже лох?
Особо умиляет фраза из вашего поста :"реакция научного мира "-это кто- технари из Академии Наук РФ ? Не парьтесь ,уважаемый, у каждого своя сермяжная правда...
Я может быть, чего-нибудь не «догоняю», но, насколько мне известно, с низоты моего высшего управленческо-технического, в науке нет понятия «верю-не верю». По-моему нас всегда учили, что наука основана на научных фактах. А что такое научный факт, расписано в классической базовой литературе.
Ответить с цитированием