Показать сообщение отдельно
  #1097  
Старый 07.04.2015, 19:28
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok , позволю себе реплику .
Мне показалось что у меня была таже ситуация , я очень сильно расстраивался когда начинал думать о том что КОБ идет очень медленно.
Меня все время мучило - ну как же так , ну почему так туго , почему так вяло , ведь не успею я дожить до наступления прозрения у подавляющей массы людей . Так хочется дожить . (это тоже форма хотелки , уводящей от цели).
А потом , просто пришло сознание того , что идеальный вариант жизни всех людей и не должен наступить при моей жизни , вот и все.
Это процесс , и он начал идти - это самое главное . Еще главное , постараться своими усилиями доносить и распространять , увеличивать количество людей понимающих - вот это движение .
Не важно сколько нужно времени на это , очень хочется что бы мы победили очень хочется увидеть это .
Нужно что ли научиться ловить удовлетворение от нынешнего состояния - мы все причастны к смене системы , да - каждый вносит свою лепту , а результат будет !
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием