Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.11.2008, 20:28
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем Америки 500 000 пластиковых гробов?

Краткий перевод сообщения на американском форуме полугодовалой давности:

22 марта 2008-го года.
Я работал в департаменте полиции Лос-Анжелоса и много чему научился. Во-первых, быть более независимым. Не доверять заботу о себе на 100% другим людям. В том числе и правительству. Поскольку дела в Лос-Анжелосе ухудшаются (штат офицеров сократился на 39% в 2007-ом году), я решил переехать в Айдахо. И мне здесь понравилось, кстати.
То, что я хочу рассказать, может шокировать или даже напугать вас, но поймите, что лучше научиться справляться со страхом, иначе лучше не станет.
Сегодня утром позвонил мой дядя, высокопоставленный военный, и наказал покинуть Лос-Анжелос сегодня же (он не знал, что я уже переехал). Он дал несколько указаний. Первое - закупить как можно больше еды. Второе - патронов (а я как раз уже успел немного закупиться, потому что они дорожают).
Дальше он рассказал о том, о чём рядовые американцы даже не догадываются - о запланированной дате обрушения экономики. Это произойдёт в середине сентября 2008-го. Также он сказал, что правительство будет распущено в феврале 2009-го года. Мексика и Канада объединятся с США, будет введена новая валюта - амеро.
Но больше всего напугал его рассказ о том, чем он занимался последнюю пару лет. Он наблюдал за строительством лагерей для заключённых по всей Америке. Строительством занималась частная компния Haliburton. Один только лагерь на Аляске может вместить 2 миллиона человек, а всего лагерей около тысячи. Они будут задействованы после объявления военного положения.
Есть ещё некоторые вещи, но я пообещал не рассказывать о них.
Но уже одного этого достаточно, чтобы задуматься: почему бы каждый раз при посещении магазина не покупать продуктов на 20-30 долларов больше, про запас? Лучше начать делать это сейчас, потому что когда спохватятся все, будет уже поздно.
Знаете, почему я верю своему дяде? Потому что он же предупредил меня не летать самолётами в августе и сентябре 2001-го.
Ответить с цитированием