Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 03.05.2014, 19:58
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Слушая наши СМИ создаётся впечатление, что 5000 правосеков держат всю страну в ужасе.
В общем то так и есть. Ведь среди населения нет единства. Принцип разделяй и властвуй работает по полной программе. Я уже даже не знаю, когда люди поймут, что их стравливают между собой. Жить то всё равно придётся вместе. Если человек думает по другому то его теперь убить нужно, что ли? Я сам в Одессе живу, даже не знаю, как всё дальше развернётся.
К стати, я нашёл для себя очень действенный способ противостоять этой чуме. Так вот, когда с вами пытаются завести разговор на тему, "мол что происходит в стране", то я на эту тему не разговариваю и прошу собеседника перестать вести разговор в этом русле. И когда люди с промытым мозгом видят, что я не хочу вести разговор о последних событиях на Украине то они впадают в ступор ("мол как это так - собеседник не хочет спорить и ссорится") и тогда их попускает и они становятся похожими на людей. Есть ещё в этом один плюс - этой информационной чумой, которую вещают украинские СМИ, заражается меньше людей.
Как вы думаете, правильно ли я делаю?
Ответить с цитированием