Показать сообщение отдельно
  #791  
Старый 10.02.2012, 23:17
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Повторю: Путин - дерьмо.
Тру пост?
Для меня Путин - это местоблюститель, по принципу "как бы небыло хуже", пока не появиться достойный.
Обидно, что в такой большой стране, такой большой диффицит достойных людей и приходиться выбирать между плохим и еще хуже.
По мне единственный достойный потенциальный лидер - это Жданов, жалко, что он не баллатируеться.

Цитата:
" Я с удовольствием проголосую за кандидата, который выйдет и скажет: "Главная проблема нашей страны - это полная безответственность власти перед народом!".

Власть у нас отвечает и работает только на олигархов, миллионеров, которые эту власть купили, и которые, собственного говоря, и есть эта самая власть.

А как заставить власть служить народу? Существует, наверное, у бескровной революции единственный способ заставить власть служить народу - это принять Закон О народовластии.

А именно. Президент - это наёмный работник, которого мы в марте будем нанимать на работу. Причём нанимаем его по конкурсу из многих претендентов, выбираем, нанимаем, и он у нас должен у нас 5 лет работать во имя нашего блага. Но через пять лет мы, как всякий хозяин (а Мы хозяева, Мы его нанимаем, не он хозяин, не он власть, а Мы есть власть, и Мы есть источник этой власти) через пять лет мы обязаны оценить этого работника и либо дать ему премию, либо как жулика посадить в тюрьму, либо просто без последствий отправить на пенсию в 8 тыс. рублей.

Вы знаете, желающих стремиться к такой власти пока что очень и очень мало. И если выйдет какой-то претендент на пост президента и скажет:

"Люди! Я хочу служить народу! И первый закон, который я приму, - это Закон о народовластии. И я готов, чтобы через пять лет вы меня судили за мои дела. Если вы через пять лет большинством на следующих выборах проголосуете, что я все наврал и ничего полезного не сделал, я на пять лет сяду в тюрьму. Если через пять лет вы меня наградите орденом от имени народа, я его с благодарностью приму."

Вот за такого кандидата в президенты я проголосую всегда!

Все остальные, все претенденты рвутся сейчас к той самой безответственной власти, к той самой кормушке, к тем самым портфелям, о которых мы здесь все говорим. "
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием