Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 09.03.2008, 01:02
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию ЭЛЕна пишет: Понят..

ЭЛЕна пишет:
Цитата:
Понятно... Один фрагмент целостной мозаики Левашова не подходит по содержанию к Вашему калейдоскопу, видимо по цвету или размеру..
Как бы Вам, объяснить, ЭЛЕна, стараясь ДОБИТЬСЯ истины с присущей Вам манерой ведения диалога, Вы отталкиваете неопытных новичков вроде меня от той информации, которую пропагандируете. Отпечаток агитатора как-то сразу ложится на образ г-на Левашова. Если в его работах столько же грязи, сколько в Ваших постах, то я как-нибудь обойдусь без этой части мозаикив своем мировоззрении. В конце-то концов, на свете тысячи авторов, имеющих прямо противоположные мнения по одним и тем же вопросам. Я знаю, что после перестройки многие авторы пишут различные "исследования", излагают сенсационные открытия исключительно ради добывания денежек на хлеб насущный. В свое время я наблюдала, как на книжном рынке происходила смена действительно стоящей внимания литературы на халтуру. Поэтому отдаю предпочтения тому автору, которого нельзя обвинить в коньюнктурности. Возможно, он не совсем объективен, но в вопросах тысячелетней давности быть объективным нельзя.
Ответить с цитированием