Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.09.2008, 07:28
AVA AVA вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 25
AVA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

У нас много говориться ,надо так, надо так,(теория фильми анализ а знания на практике (а ради чего это все и затевалось? помочь людям во всех ВСЕХ сферах жизни))
Когда мы уже будет разговаривать конкретно по реализации это всего на Практики (Или наша цель только открывать Глаза (Я думаю Целовек должен быть на первом Месте) Это надо совмещать в один Огромный Хороший Комплекс в Жизни (Пора уже здавть "экзамены" на наше умение реально Это делать))

Человек должен с Человеческим строем психики быть (это все хорошо! КОБ) Но как это сделать? и если знаете почему уже сейчас этого не делать в чем трудности (много разговоров, а дел плодов та нет (кроме слов ))

А как быть в ладу с Богом как вы придлагаете это сделать? Как защитить нас всех (или по max людей сейчас) экономически и информационно сейчас (уже сейчас и давно люди страдают и не могут найти выхода, реального а не сайте и в книгах. я думаю людям нужно чего то конкретного уже (иныче как Плоды та наши оценить людям))
Получается все знаем как помочь и ждем час "Х" а вы люди потерпите (Хорошо будет только тогда когда придем к Власти. Так ?)

А будем мы в Партии или не в Партии это не столь Важно. Главное что бы мы обладали Силой и Народ это видел!

В чем прок если в Академи человек отучился сейчас а реально по КОБ будет делать не известно когда! Нужно набивать руку сейчас по новой концепции (Кадры рашают все). А мы спорим Входить или не входить (надо бороться с причиной проблемы, Надо делать уже реальные поступки).

Нас уже давольно много что бы реально начать "конкурировать" на рынки совсем на других принципах (тем более что есть Технологии есть знающие люди (вон сколько обиженых ученых они зделали огромное количество открытий которые кардинально меняют мир (Ради не эта цель у нашей организации, попочь реально людям?)))
Что построить дом нам нужны материалы
1 Мы можем пойти и купить у Бизнес..
2 Можем сами организовать и на других принципах

Почему мы платим за использование ресурсами не понятно кому, когда сами и на координально других принципах это уже можем начать ДЕЛО (Если мы бы блыли в Ладу с Богом и человеческий строй психики то КАК НАМ НАДО ПОСТУПИТЬ СЕЙЧАС)

И как сделать так что бы человек был владу с Богом (Что это мы вступим в партию и все Пошел контакт, контролируем нравственность и Пошел контакт (Идея Суть - почему у нас будет человеческй строй психики, будем преображаться изнутри (Как имено надо жить что бы быть в ладу с Богом, если вы сейчас реально этого не делаете (не занимаетесь интересуетесь) то как будем делать потом ("Когда уже грянить гром")) ???))

Если у нас сейчас не человеческий сторой психики и мы на владу с Богом, то как нам измениться что сделать что бы уже начать ДЕЛАТЬ по Работе с Собой и Реальными Поступками


Или я в чем то ошибаюсь
Ответить с цитированием