Показать сообщение отдельно
  #2642  
Старый 17.10.2018, 21:06
Александр55 Александр55 вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 1
Александр55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Хороший вопрос - Есть ли Бог? Во многих ответах пытливых форумчан КОБ не вижу главного- практики взаимного общения с Богом по жизни, который проявляет себя в жизненных обстоятельствах каждого, просто надо быть внимательным к событиям нашей жизни. Многие знания и понятия, явленные миру нашими дорогими и уважаемыми учеными Предиктора СССР в "Сравнительном Богословии" и в "Основах социологии" о бытии Бога -( творца всего сущего) подтверждаются практикой. Бог проявляет себя в моей жизни такими фактами- то на мой крик-зов в храме толкнет меня плечом другого человека- "Я слышу тебя", то предупредит меня условным знаком , что впереди ожидают проблемы, и необходимо включить осторожность, и потом я вижу эти проблемы, то по моей просьбе отменит(!!!) запланированную обязательную Московскую аудиторскую проверку , то ответит на мою просьбу создать совершенное заводское подразделение приказом из Москвы создать на нашем заводе мое показательное подразделение и выделением денежных средств, а то не даст мне выигрышного лотерейного билета, сказав устами близкого человека, что деньги могут принести мне неприятности по моей слабости воли. То по моей просьбе прислал мне собеседника по религиозным вопросам, и который подарил мне книгу пророческую "Руслан и Людмила" предиктора СССР и открыл мне чистый МИР КОБ, то остановил мое посещение красивых обрядов и песенок 50-ческой церкви, явив мне перед входом в церковь знак "666", и много еще можно рассказать...
Второй вопрос-Что от этого зависит? Знания о существовании невидимого надмирного Бога дает нам полноту восприятия мира, осознание ценности нравственности, ответственности, приближении становления Человеками, познание Божьей логики и совершенного Божьего промысла, осознания нашего участия в больших делах Бога живого, необходимости действовать, зная присутствие Божее.
"...И притечем и мы ко свету, и да спадет с очей туман!!!" Выразить хочу благодарность Творец тебе за все происходящее, прошу направлять пути мои и помогать нам возрастать в духовной чистоте и дать нам силы твердо идти прямо, избегать ненужных проблем, вверяю свою жизнь в руки Твои творец, дай нам всем хорошие последствия нашего пути. Сегодня 17.10 2018
Ответить с цитированием