Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 19.02.2012, 13:48
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опять о транзите грузов НАТО через Россию

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Я предлагал пойти дальше, и начинать ЛЮБЫЕ действия в интересах государства и всей планеты с массового отстрела планетарной мафии (якобы Куны, Ротшильды и т.д., настоящие они паханы или нет, потенциальные ликвидаторы я думаю знают лучше нас. Эти фамилии - образ собирательный), а так же их близких родственников. В живых нельзя оставлять сатанинское семя.

Кстати эта идея отклика ни тут, ни на других форумах не находит. Срабатывает мозговой блок, начинают толдычить - мол другие повылазиют на их место, начинай меняться с себя и т.д.

Т.е. весь форум готов пойти добравольцами на войну с теми же натовцами, и мочить таких же людей, медали получать и т.д.

А тех кто это веселье организовал - они трогать категорически против.
Честно говоря для самого загадка, откуда у людей табу на ликвидацию верхушки, может по тв спецсигнал шлют какой, ась?!
Белореченск, других призываешь, а сам в кусты?
Кого из этого списка ты уже "мочканул" ?
Пока никого? и что тебе мешает?

Скажи лучше, зачем их "мочить" ?
Достаточно отправить в игнор

И сразу встанет вопрос: как государствам: Европы, Азии, Африки, Америки и другим - взаимодействовать друг с другом? как обеспечивать население необходимым для жизни?
Люди, как жить будем?
Замысла всего два: по-человечески, или с паразитированием одних на других.
Рассуждать за чашкой кофе о справедливости - это одно, а перестать жить за счет ограбления других - это совсем другое.

Т.е. суть не в том, чтобы "замочить ротшильдов", а в том чтобы предъявить Справедливый Замысел Жизнеустройства, и чтобы другие государства приняли этот Замысел к реализации.

Над этим и работаем, восстанавливая экономические и военные связи с бывшими республиками Союза, налаживая взаимовыгодное экономическое сотрудничество с Европой и с другими станами, и выступая (совместно с Китаем) сдерживающей силой против агрессии НАТО в Сирии и в Иране.
Ответить с цитированием