Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 06.04.2009, 05:13
Кадет Кадет вне форума
уже был
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 3
Кадет на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Два года назад расформировали военное училище, которое я заканчивал, а оно считалось в свое время одним из лучших в ПрИВО. Из-за нехватки и повальном увольнении офицеров из армии было принято "гениальное" решение - делать офицеров из солдат(заметьте не обеспечить жильем л-ов). При мне солдат отслужив год поехал учиться в учебку, через полгода приехал мл.л-том !!! Через три мес. его ставят дежурным по части(отдельн батальон), т.е. на сутки в его руках жизни всех солдат, всего оружия и техники. И это при том что его призыв еще не уволился, а они уже "деды"!!!!!!!!! Что из этого вышло - догадаться не трудно. Это "тело", вместе со своими "дембелями", с оружием, на служебном уазике, поехало за водкой(как банально). И конечно же разбились, но не сами(а жаль). По факту порчи техники и тд.и тп было заведено раследование(не знаю какое) и данный товарищ был потихоньку уволен. Таких героев из солдат за один год было сделано в нашей части 4 штуки!!! Это было 9 лет назад! Сейчас на должность командира отдельного батальона был назначен м-р "Пупкин" (не знаю как точно) окончивший гражданский вуз в 2002-ом. И дай бог чтоб он служил "как надо"!
Это было небольшое вступление.
За расформированием и сокращением верных России частей и подразделений, а также за планомерным развалом силовых структур и ведомств стоит вполне (для меня) очевидная цель "мирового закулисья" или "сил зла" (как угодно) - это контроль за оставшимся ядерным потенциалом РФ, развал РФ на несколько независимых гос-в с одновременным захватом ВСЕХ ресурсов нашей страны.
На данный момент тов. О Бама везде и всюду твердит о необходимости всем странам расcтаться с ядерным вооружением, а потом армией и т.д.. Примерно за полгода можно вбить всем в голову(особенно это нужно в РФ) одну и ту же мысль “как это мы до сих пор не додумались избавиться от сидящих на шее всего народа ракетчиков, летчиков и т.д”.
Вполне возможно что есть два варианта установления контроля «Америкосов» над нашим ядерным щитом.
Первый - мирный, как я говорил, это мы сами(голодные и злые на всех на свете из-за кризиса) уничтожим его, купившись на “утку” О Бамы.
Второй – силовой. Здесь поподробнее. Вопрос: неужели америкосам, немцам, французам и т.д. делать больше нечего как вести войну у «черта на куличках» и еще во время кризиса с мало кому понятным движением Талибан ??? И здесь не только полный контроль наркотрафика в Россию, Европу и т.д. А то, что в один прекрасный момент могут “случайно появиться” ядерные террористы! Представьте: захват ядерной шахты в РФ и угроза взрыва где нибудь в Америке или в Европе, и дело ни в том что с этими ракетами они ни чего ни сделают,а в том что русских быстро признают не способными справиться с охраной своих ядерных зарядов и в срочном порядке Американский коммандос наводит порядок у нас в стране ,транспортируемый в это время транзитом в Афганистан. Каково а? А ведь убито сразу десять зайцев! Эта игра стоит свеч!
Но делая поправку на трусость и осторожность «америкосов» в делах с русскими, то можно предположить что второго варианта не будит ещё лет пять. К этому времени напряжённость в стране будит раза в 1,5-2 выше чем в 90-е, силовиков сократят до небывалых размеров, а те кто останется будит жалеть что об этом. И не надо громко говорить, что «мы в трудную минуту объединимся и дадим отпор агрессору - как раньше», такого не будит – «доллар» посеял разруху в умах нашего общества. И тд и тп говорить об этом можно бесконечно долго.
С уважением ваш покорный слуга!
Ответить с цитированием