Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 18.09.2012, 12:50
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Просматривая ветку форума я обнаружил, что некоторые вопросы мной были не замечены и остались без ответов.

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Как стать волхвом?
Всегда нужно понимать - зачем это нужно. Это называется быть осознанным в своём выборе. Волхвом называется человек обладающей наивысшей осознанностью. Ответ: почистить мозг, сбалансировать свою совокупность и стать осознанным, а как далеко в осознанности Вы сможете зайти, это зависит от вас.


Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Как ты относишься к Путину и политике, проводимой им?
Если бы не он, страну бы уже давно развалили.


Цитата:
Сообщение от Карпов Посмотреть сообщение
/Сообщение от RXX: можете задавать вопросы на все сферы бытия/
Здравствуйте RXX.
Не могли бы Вы схемотично, так от руки, набросать конструкцию гравитационного двигателя и в двух трех словавах обьяснить что и как работает. Ахота полетать без привязки к мировой финансовой системе.
Есть два пути. Первый это путь технократический, его используют цивилизации негативной поляризации. Двигатель работает на основе электричества (которая генерируется из разумной бесконечности) и устройства во внешнем мире (т.е. самого двигателя). Тут я не знаю схем и помочь не могу. Второй путь это работа мыслеформами и перемещение объекта посредством духовной технологии оператора, который управляет объектом (сам двигатель не требуется). Для этого нужно иметь седьмую плотность духа, может достаточно шестой, я точно не знаю. Перемешает объект мыслеформа созданная оператором. Чтоб хотя бы получить посвящение как это делать нужно иметь колоссальную осознанность и разрешение "богов". Если боги дадут это посвящение, то вы сможете реализовать эту технологию здесь на земле. Это в любом случае будет сделано, но кто это сделает и когда - вопрос открытый. Как именно "попросить богов" и какие условия нужны для того, чтоб они предоставили это, вы должны понять сами, т.к. если вы поймёте сами и у вас хватит смелости об этом попросить, то у вас наверняка получится. Если я вам напишу и вы так сделаете, то вероятность, что у вас получится близка к абсолютному нолю. Дерзайте.


Цитата:
Сообщение от Бурлаков Посмотреть сообщение
RXX пишет: Есть души, которые пришли из других миров.

У Души ног нет, и Мир у Бога один. Душа полагается только для человека на Земле. Все остальные сущности, которые могут попросить у Создателя Душу.
У Дьявола души нет как и его самого с некоторых пор.
Это Валаал-Тот-Гермес.

Вам ещё рано быть уверенным в точности своих знаний.
Да, у души ног нет. Вы правы. Душа есть у каждой частички творения. У создателя можно душу не просить, т.к. всё уже одухотворено. У меня нет цели изменить ваши взгляды или повернуть вашу веру в другую сторону, это ваша жизнь, у вас есть свободная воля и вы вправе сами решать во что верить, это ваш урок и вы его уже проходите, хотите этого или нет.


Цитата:
Сообщение от Sotnik Посмотреть сообщение
RXX, что есть душа?
Одно из ваших тел. Более системные взгляды будут даны позже.


Цитата:
Сообщение от товАрищ Посмотреть сообщение
Что есть сны? Что есть знаки? Как их читать и стоит ли оно того?
Сны это проекция подсознания в астрально-ментальном мире. Наша форма жизни рассчитана на меж пространственное существование (12 часов в одном мире и 12 часов в другом) и когда человек не умеет пользоваться вторым миром, ему сняться сны. Более детальный и системный подход будет дан позже.

Знаки это сигналы или подсказки от духовного мира. Их стоит уметь интерпретировать. Как это сделать вы должны понять сами. Могу лишь сказать, что вы можете обратиться к своему духу и попросить, чтоб он давал вам знаки в понятной для вас форме. Это нужно делать в полном спокойствии, искренне и беспристрастно.
Ответить с цитированием