Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 21.10.2008, 17:58
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильма American Show

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Вы просто не следите за новостями.
Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Вы просто не следите за новостями……..
Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение

Чтобы убедится в этом, достаточно посмотреть освещение западными СМИ ход президентских кампаний во Франции, Германии, США
Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение

Можете не верить, но принадлежащие Сильвио Берлускони СМИ кроют его в прямом эфире каждый день почем свет стоит.
Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
А СМИ, принадлежащие членам республиканской партии - вовсю полощат грязное белье Сары Пейлин, рассказывают про ее беременную дочь, про ее просчеты в управлении Аляской, нарезают кусками ее выступления чтобы было смешнее
Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
А государственные СМИ (коих немного) - подробно и издевательски смакуют каждый перл действующего президента США.
Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
У нас тоже были свободные СМИ. Вспомните программы Парфенова, Шустера. Сейчас их нет.
СМИ, СМИ, СМИ, СМИ, СМИ, СМИ, СМИ, СМИ, СМИ, СМИ, СМИ, СМИ, Слово СМИ СМИ, СМИ, СМИ, СМИ……..
Ничего не напоминает? )))))))) а если так? – Терроризм, Терроризм, Терроризм, Терроризм, Терроризм, Терроризм, Мировой Терроризм, Терроризм, Терроризм, Терроризм, Терроризм, Терроризм, Терроризм, Мировой терроризм))))) Участники форума вы понимаете о чем я?)))))

Уважаемый Петр22, складывается впечатление, что всю информацию вы черпаете исключительно из СМИ из с того самого “неконтролируемого, свободно ящика”

Вести диалог с вами сложно, поскольку постольку, у меня складывается впечатление , что вы человек, ограничившись источниками информации через СМИ (ящик) и Южный парк.


Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
По секрету вам скажу, в постиндустриальном обществе контролировать информацию вообще невозможно. Контролировать СМИ сейчас - это примерно тоже самое, что пытатся контролировать интернет. Это невозможно чисто технически.
Не знаю как это выглядит “Чисто технически”, но я думаю что вы плохо следите за СМИ))))))) Ага, а Майкрософт тем временем играет в бильярд…..)))))))))

И наконец, Петр22!!! Для обсуждение мультов в виде Южного Парка, для вас есть резервное место для отдельной темы. И прошу вас, отвечать на этом форуме, и в этой теме - исключительно ПО ЭТОЙ ТЕМЕ – АМЕРИКАН ШОУ!!!
Ответить с цитированием