Показать сообщение отдельно
  #298  
Старый 03.02.2014, 11:35
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

С4астли84ик /Почитав сообщения Тихоновой и Ковбойца, хочется задаться вопросом - есть ли жизнь на Марсе? Уважаемые коллеги, тема автора - образ государства счастливых людей создать можем. Давайте ближе к теме./
Я уже говорил, но еще раз повторю.
Разная информация, имеет "как бы разную частоту вещания в радиоэфире" (просто аналогия чтобы стало ясно).
Начну с примера.
Если школьнику начнет "вещать" академик, со всеми выкладками и терминами, то школьник его не поймет и вообще не поймет зачем это ему вещали. То есть частота школьника одна, а вещали ему на другой.
Так и в этой ветке. Наши "частоты" отличаются. Отличается и наш набор знаний и миропонимание.
Вы хотите видеть в ветке "разбор полетов" в виде каких то законов, разговоров о юриздикции, "а как бы правильно..." и тому подобное.
Так вот, это все фейк, чистой воды. Потому что ГП управляет беЗструктурно и эгрегориально-матричным управлением (Владомиръ, вы не обижайтесь, но термин эгрегор я пока буду применять, так как я пока не понял в чем суть обмана.). И ГП нет дела до этих ковыряний в юриздикции, потому, что у него более мощное управление. (С этой точки зрения я понимаю слова mahina "славянские законы - это атавизм, как бы мне не хотелось их применять." в ветке А может лучше создать свое виртуальное государство)
И вот пока вы это не поймете, все, что я говорю будет для вас шумом, бредом, и "не по теме".
В доказательство приведу всю новейшую историю да и закат СССР.
Когда наши президенты отдавали "правильные распоряжения" (такие как вы тут все обсуждаете, "правильные", "здравые", "добрые"...) а результат был ровно противоположный ожидаемому! В то время как в США, все изданные распоряжения исполнялись чуть ли не на 100% точно!
Озадачьтесь, почему же так происходило?
(Это есть в КОБ, Фурсов про это говорит, можно послушать его цикл лекций о новейшей истории)
Будете ковыряться дальше в песочнице или повысите свой уровень понимания это дело конечно каждого.
Из статьи КПЕ: «В век информации невежество – личный выбор каждого», так что каждый решает сам.

Это я написал для всех. Извините, что так резко, но уже пора бы начать выходить из матрицы. Если вы впервые столкнулись с терминами "безструктурное управление" и "эгрегориально-матричное управление", не поленитесь, изучите, это перевернет ваши представления не только о процессах творящихся во всем мире но и в вашей конкретной семье и в вашем окружении.
(Можно послушать цикл лекций Петрова К.П. "Полный курс лекций КОБ", начать советую с лекции Ефимова в УФСБ)

Анна10
Ваша позиция мне кажется похожей на позицию одного из 3х современных глобальных кланов управления. Клан "силовиков".
Марионетка глобального предиктора
В середине статьи есть про них.
Про то, что нужно выделять время на сомообразование и работать меньше часов, в свое время писал Сталин. (На том, что люди сейчас тратят всю жизнь на РАБоту, построено современное рабство)
Это кстати можно наблюдать в ЕС например, они там меньше работают и магазины открываются в час дня уже. Правда врятли они там самообразовываются
Как мне кажется, в современном положении дел, ваши предложения как нельзя лучше соответствуют надписи на известном обелиске:
"Пусть население Земли никогда не превышает 500 миллионов человек"

/снижения стоимости материалов и потребления энергоресурсов/
Снижение потребления очень мудрое зерно
Я сегодня наблюдаю не лучшую картину, люди покупают то, чем фактически не пользуются. Напокупают смартфонов, но пользуются только звонками (даже и не знают про все их функции. Полно знаю такого народа.). Зачем отдавали столько денег непонятно. Причем меняют их как только выходит новая модель!
Точно так же и с другими товарами. Я лично таких людей не понимаю, у меня вещи служат мне столько, сколько они могут физически прожить. Я их выбрасываю только когда они уже настолько износились, что не поддаются ремонту. Кстати люблю ремонтировать. И покупаю вещь если она мне нужна и я ей буду пользоваться, а не просто так для статуса. Если бы все были такие как я, то все эти эпплы давно бы разорились (Мой достаток позволяет все это приобретать, а вот мировоззрение нет )

/Расходы на лечение в будущем сократятся из-за улучшения здоровья./
Сегодняшняя система "здравоЗахоронения" тоже один из инструментов порабощения.

Все, что вы тут изобретаете уже есть в ДОТУ и КОБ. Это уже не только образ, это конкретный план, который уже давно реализуется!
Цель же этого форума - повышать уровень понимания.
Владомиръ, вас я прошу пояснить, в чем отличия вашего образа от КОБ и КПЕ. В ветке это уже было замечено, но вы как то промолчали.
Вы говорили, что эгрегоры созданы чтобы скрыть смысл образов. Лично мене это очень интересно, не могли бы вы подробно прояснить ситуацию.
Надо конечно заметить то что предлагает Владомиръ по поводу "образов букв" этого конечно нет в КОБ, это заслуживает детального рассмотрения.

Но ветка интересна еще тем, что Я, Владомиръ и другие предлагают углубиться в суть больше чем это описано в КОБ (пока конечно субъективно). Например про энергоинформационные структуры там только общие слова. Вот когда придет более глубокое понимание вопроса, это будет включено в КОБ и открыто для ознакомления всеми желающими. Это перейдет в стадию "да это же все знают", сейчас пока стадия "в этом что то есть".

В КОБ есть и аналог "родовых поместий" - "эко поселения". Правда там они не рассматривают настолько подробно, что происходит на энерго информационном уровне, но по моему их модель очень даже хороша.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 03.02.2014 в 12:50.
Ответить с цитированием