Показать сообщение отдельно
  #295  
Старый 27.01.2014, 12:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Владомиръ
Ковбоец непонял сути выведения породистых голубей. А основная суть первородности, в отсутствии блуда, а не в скрещивании разных пород или Родов людей. Скрешивая разные породы, Роды, получают новую породу, новый Род, с новыми свойствами, с новыми Дарами Сущностей, с новыми Одарённостями. А блуд, измена, секс на стороне разрушает одарённость всего Рода в трёх поколениях. Гении рождаются у негулящих.
Я не пропагандирую секс на стороне.
Я сказал, что если породистый голубь жил бы с беспородистым, и так же не блудил, то это бы удовлетворяло развитию генетически обусловленного потенциала, так как они тогда лучше адаптировались к окружающей среде.
Органолептические свойства в этом случае (такие голуби наверняка красивые) подменяет цель адаптации к окружающей среде на фейк в виде разведения красивых перьев! Тоже самое разведение породистых кошек, которые без человека уже пукнуть не могут, они обречены. А как мучаются породистые собаки со складками кожи (не знаю породы) вам известно? Это тупик а не развитие!
Выведение в таких же тепличных условиях Славян, так же утопично. (Не путайте, с тем, что Славяне должны жить со Славянами я согласен. Я несогласен с технологией скрещивания по органолептическим признакам.)

При этом я не пропагандирую, беспорядочный секс, не пропагандирую смешение разных наций.

Я или не понял вашего описания или же пример некорректен.
Ответить с цитированием