Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 16.01.2014, 10:27
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ. Признаюсь, я сперва накатал не очень большой пост, по моим меркам, с очередным призванием вас обратить внимание на ваши пробелы.
Но потом стер. Это бесполезно.
Я из темы не ухожу. От души желаю вам здоровья, долгих лет жизни, счастья, просветления и всего чего вы хотите добиться. Раз вы считаете что что то создали,я очень рад за вас!

Подпись: Искренне ваш ... уж не знаю троль или инженер, кем вы меня сделали.

Надеюсь вам понравятся мои стихи, "материалиста западника", троля, инженера, кто там еще...

--- Информация ---
Есть в мире нечто такое,
Чего нам не понять.
Это нечто очень большое,
так просто его не описать.

Она существует вечно,
в веках порождая быль.
Духовные ценности вечны,
Материальные превращаются в пыль.

И тот, кто пытается смысл жизни познать,
Обрекает себя вечно скитаться, чего то искать.
всего все равно не увидеть, всего не понять,
Какой смысл вечно скитаться, вечно искать?

Процесс этот вечный,
Но вечен ли ты?
Зачем тратить душу тщетно
Когда в сердцах на вечно,
можем остаться мы!
(2007.04.30)

В том, что у меня специфический стиль общения вы абсолютно правы, я иногда даже вопреки логики хочу вставить какой нибудь прикол, позитив прет, это часто мешает дискуссии. Часто указываю ошибки в специфичной форме. Я стараюсь это или подавить или посмеяться и дальше настроить человека на общение. А если я критикую в таком стиле, то с точки зрения психологии я с вами согласен может казаться и как троллинг и как обидное, но это все го лишь означает что вы не знаете сути человека. Те кто меня знают меня прекрасно понимают! Это всего лишь признак а не доказательство!

Игнатьев, да тут нечего добавить. Ребята молодцы! Больше всего, что меня привлекает в КОБ, так это то, что в отличие от любых религий они принимают и рассматривают любую критику, благодаря которой обнажается истина. И это ИМХО единственный правильный вектор.

ПС: Вообще заявления Владомиръа о промывке мозгов эгрегорами, это претендент для разговора с администрацией ИМХО и тут уж или в баню как Роберт (со своими дешками и компьютером) или в сенсационную статью КПЕ. Это я написал не для вас Владомиръ, вам это говорить бесполезно. Я никаких шагов против ваших тем не предпринимал и не буду, это не мой метод Так, что моя душа чиста, клеймите меня как хотите, это на вашей совести, я от этого хуже не становлюсь вопреки вашим заявлениям.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 16.01.2014 в 11:02.
Ответить с цитированием