Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 04.12.2013, 16:45
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик Посмотреть сообщение
Ковбоец перейдите в соседнюю ветку форума "Образы букв" (ведет Владомиръ) и попробуйте проанализировать свой ник КОВБОЕЦ. Много интересного о себе узнаете. Не осилите - попросите его растолковать.
Попозже озабочусь, интересно, что же такого криминально-славянского в этом нике
Когда я его писал я долго не думал. Хотел слепить что-то от КОБ боец, но решил остановиться на Ковбоец. Много смысла я в него не вкладывал.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Странное дело...
С Анной Чапман, с Игорем Прокопенко...
ИМХО они мозги промывают фактологией, формируют калейдоскопический идиотизм.
Однако информация интересная.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Сейчас научились блокировать у женщины эти механизмы. К лучшему или худшему это - не понятно.
Если научились, то это было кому то надо?
Значит на это выделялись ресурсы?
Из этого следует - к худшему
Я вообще оптимист, но предпочитаю выдавать реальное положение вещей.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И здесь вступает в действие Кон Авторского Права.
Так я не понял, я могу предъявлять права на это, закреплять патентами? Или же это противоречит законам природы?
Вот КОБ говорит, что знания должны быть доступны всем, точно так же и я вижу авторские права.
Поясните пожалуйста, как вы понимаете "авторское право" и "Кон авторского права".

Цитата:
Сообщение от владомиръ, Игнатьев
места силы... родовые поместья... и т.д.
А как обстоят дела с объединением в единое правительство на Земле, единое государство, выход человечества в космос?
Не очень понимаю, нам вечно сидеть на Земле?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
В семье проблемно питаться по разному, кухня нересторан, и мы все, потихоньку ушли от жареного, от мяса птиц и животных, из мясного оставили в питании только рыбопродукты.
Изучая энергетику, привык наблюдать за собой и другими, это помогло ориентироваться в пользе продуктов. Начало выясняться, какие блюда способствуют простуде, какие меняют давление крови, какие отражаются на температуре тела. И так, постепенно мы собственным опытом выяснили вред мясоедства. Без всяких лабораторий, без финансирования, просто собой, своим телом.
Вот это я от вас добиваюсь, поделитесь подробно пожалуйста.
Сложно что ли? Конкретно, такой то продукт, по моему личному и субъективному мнению, имеет такие-то такие-то свойства.
После заключение: я считаю что нужно делать так то и так то, потому то. Что из чего вытекает и почему такие выводу сделаны.
Я понимаю, что расписывать может и не хочется, но ИМХО именно эту ценную информацию многие ищут. А пока как вы говорите в целом, это и так все подсознательно размазано понимают. Нет конкретики.
Все понимают что родовые поместья это хорошо, но что это, как это. Как из сегодняшнего строя перейти к тому, что вы предлагаете? Опять это остается за кадром!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Долго искал антидот мясу
Тогда вопрос. Зачем мировой мафии нас сажать на мясо и тут же заливать нас антидотом? Я допускаю, что выводы вы сделали не предвзято, но это не вяжется с целостной картиной.
Нужно разобраться.

Цитата:
должно быть в тайне
Я лично себе представляю образ Славян как честные, сильные волей, обладающие знаниями... наверное можно дополнить, но остановимся на этом.
Мне плохо представляются тайны в такой системе причем от своих же.

владомиръ. Информация имеет одну тонкость, хочу вам, да и для остальных, это прояснить. (А может даже кто-то что-то дополнит или возразит.)
Рассмотрим человека. Он имеет конечный набор знаний (образов, понятий, и т.д. все что можно отнести к знаниям). Этот набор "настраивает" человека на определенную "волну", если так можно выразиться. Можно назвать это "спектром знаний".
Та информация, которую вы хотите передать, да и вообще любая информация, имеет свой спектр.
Так вот, если спектр информации полностью не перекрывается со спектром знаний человека, то человек неспособен ее понять.
Если два человека имеют разный спектр знаний, то они никогда не смогут понять друг друга.
Лекарство есть. Каждый человек способен обучиться, для этого ему нужно понять образ/слово, что понимает под ним другой человек. Для этого можно прочитать определения слов например.
После этой процедуры спектр знаний человека расширяется, в его представления о мире вносятся коррективы в виду новой информации. И он становится способен понять собеседника и новую информацию, доселе для него недоступную.

Так вот я вам во второй раз объясняю (мне не в лом, я еще раз объясню пока не дойдет), что вы изъясняетесь в другом спектре, отличном от других. Поэтому вас многие не понимают. А я это понимаю, только потому, что с такой проблемой сталкивался не раз, немного ее изучил.
Я вам еще раз указываю на не пересекающиеся куски спектра, а именно нет четкого определения понятий/образов "дух", "духовность", "сущность любовь" и т.д.
Каждый во что горазд так и понимает это (насколько спектр пересекается).
А вы продолжаете строчить на уровне advanced, в то время как большая масса пытается вникнуть в уровень basic.
Так более понятно?

Кроме того. Вы изучили основы питания, основы энергетики, но продолжаете говорить что это нам ненужно.
Проблема в том, что вы даете сразу выводы, а вот то как они сделаны, опять умалчиваете. Поэтому это все можно принять только на веру.
Это препятствует распространению такой информации ИМХО.
Ответить с цитированием