Показать сообщение отдельно
  #459  
Старый 10.10.2012, 14:11
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Я вот об этих коррекциях. Другой человек мог бы так всё подать, что очередь бы стояла на просмотр и прослушивание. Может согласитесь подумать на эту тему?
Не плохо было бы, если бы "Другой человек мог бы так всё подать, что очередь бы стояла на просмотр и прослушивание". Да только, где его взять? Но со временем, я думаю, объявится и такой человек. Вот, например, мне понравилась манера преподнесения в посмертной лекции Капицы про демографию на 5-ом канале.

Что касается изменения моей манеры в лучшую сторону, так буду стараться.

Однако всё-таки суть важнее манеры.

Я сочинил более четырёхсот песен. Я их исполняю, не рассчитывая на признание моего исполнения, а только для показа (как говорят композиторы). Конечно, хотелось бы услышать их в профессиональном исполнении и с профессиональной аранжировкой.

В интернете есть "КОНЦЕРТ ПЕСЕН ПАПЫ РОБЕРТА" (16 ШТУК). Моё исполнение только для показа, а качество записи и того хуже. Однако есть, что есть, другого нет. Опять же, если профессионал заинтересуется, то может получится хорошо, то есть можно будет послушать с удовольствием.
А в моём исполнении только идея песни: слова (иногда мои, а чужие мной выбранные, что тоже ценно) и мелодии с простенькой гармонией (мои).