Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 13.08.2010, 13:15
Mikhail_Ekb Mikhail_Ekb вне форума
участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Mikhail_Ekb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Amway коммерческая пирамида-секта, управление через формирование идеологии.

Однажды я завел знакомство с девушкой через амвэй. Общие знакомые вывели её (как MLM-предпринимателя) на меня (вроде как на активного молодого человека, кооторого она искала совместно заниматься амвэем, замечу мы свободные, она скорее всего допускала и серьёзные отношения параллельно с ведением этого, с позволения сказать, "бизнеса").
Я пошел на семинар догадываясь что это "амвэй", до этого уже сталкивался, т.е. изначально я уже знал, что заниматься не буду, а постараюсь открыть глаза ей... Тем более она произвела на меня хорошее впечатление как девушка...
И что в итоге? Выслушав всё и побывав почти везде, где только можно было побывать (она конкретно провела меня через все круги ада.., простите - амвэя, все эти встречи, семинары, разговоры, "принятия решений") в итоге я сказал "НЕТ", а затем, только было я хотел приступить к объяснению причин - она меня даже не стала слушать! Система обработала её так, что изменить программу просто невозможно! Качество обработки - на высшем уровне!
В её глазах я автоматически стал неудачником, близоруким, ограниченным человеком, которых слушать просто "нельзя!", с коими ей "нет времени возиться".
После она даже не отвечала на мои звонки - система обкатала сознание настолько глубоко...
Сработано тонко и профессионально, Амвэю в этом помогает некая "Network twentyone" методы обработки клиентов корректируются местными деятелями до мелочей, идеальная технология зомбирования. Лишь КОБ дает на нее иммунитет...
Говорите ничего личного - просто бизнес? Дак вот, именно на личных отношениях и строятся продажи, а нажива на друзьях это что?...
"Ты мне друг ведь, да? Тогда дай мне денег, чтобы я осчастливил богатого дядю. Ты не понимаешь, дядя богат и нам хочет помочь, он хочет чтобы все стали такими же богатыми, как он..."

Это просто бессовестно обкатывать людей на таком станке, это секта, это монстр, её нужно запрещать, такие методы обкатки опасны и травмируют психику людей - искалеченных судеб уже много, а ведь на нашем рынке они всего каких 5 лет...
В данный момент они (Амвэевцы) уже насытились большими городами {где "зомби" становится все меньше, а некоторые просто по инерции продолжают покупать их вполне обычный товар} и держат путь к периферии - малые города и села. На волне подъема после кризиса они еще могут срубить денег, но распространение КОБ для них смерть, по кр. мере для того Амвэя, которого мы видим сегодня (агрессивно толкающего то же самое, но дороже)...
Ответить с цитированием