Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 02.07.2009, 14:05
Ronin1981 Ronin1981 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 23
Ronin1981 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Место для лжи в человеке с человеческим строем психики...

Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
"Игра" это очень расплывчатое понятие.
Помоему ваши ответы достаточно расплывчаты

Цитата:
Я считаю, что игра не будет безсмысленной, если в процессе игры совершенствуются навыки и умения, которые направлены на освоение генетически обусловленного потенциала. Таким образом важен не сам вид игры, а цели, которые ставятся перед тем как приступить к той или иной игре.
Допустим цель тренировать память, хорошая память это составляющая ГОП, при помощи какой игры вы бы ее тренировали ? можно свою придумать как вариант ответа



Цитата:
В шахматах очень маленькое пространство для манёвра, поэтому, если они и тренируют выше названное, то в незначительной степени и время потраченное на игру в шахматы, лучше тратить на что ни будь полезное.
Вам не кажется что начинать надо с малого ? вы же не посадите ребенка за руль грузовика ? Думаю сперва начнете с велосипеда.


Цитата:
Не надо забывать, что память и математический склад ума это приданное к типу строя психики, если демон натренирует эти навыки, то он станет ещё более изощрённым демоном.
По вашему носитель человеческого строя психики не может обладать хорошей памятью и математическим складом ума ?



Цитата:
Сама КОБ это большая диверсия для ГП
следуя вашему определению диверсии после победы останется меньше 1% КОБ ?

[/quote]
Ответить с цитированием