Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.03.2009, 11:19
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В США не за горами?

Цитата:
Сообщение от Chante Tanka Посмотреть сообщение
Ребята, Любая война - это гибель людей и не только солдатов или спецназа. Гибнут невинные дети, матери, и старики. Сценариев много и также много истерии. Радоваться здесь нельзя и продолжать провоцировать это тоже нельзя…
А кто радуется? ВП говорил о развале США с очень давьних пор, так что приведённая информация только подтверждает прогноз. Хотя по моему развал США по большому счёту ничего не изменит, т.к. развалив США "они" сбросят непосильную уже ношу "зелёной макулатуры" и вполне вероятно что гражданская война в первую очередь будет направлена на истребление не работающего - т.е. в основном "цветного" населения (президент то тоже "цветной"...) Затем объеденят Канаду, "разваленые" Штаты америки и Мексику в один рынок, по подобию Европы и введут новую валюту Амеро и будут дальше продолжать работать, совершенствуя свой военный потенциал, стремится к абсолютной доминации в мире.


Цитата:
Сообщение от Chante Tanka Посмотреть сообщение
...Гленн Бек работал сначала в CNN, а теперь ушел в FOX (которые некоторые американцы называют "Лювтваффе ТВ Канал" http://en.wikipedia.org/wiki/Glenn_Beck). Этот человек тоже работает на СМИ и его основной хлеб - это новости и их "обмусоливание" и "нагнетании" раздора и нехороших мыслей. Его передачи, конечно, не настолько "ужасны" и не несут "всё! Мы обречены!" смысл, как у Алекса Джоунса, но поверьте - тоже не сахар...
Гленн Бек как раз в конце Февраля на одной из своих передач (см первый пост в этой ветке), говоря простым языком, сказал что "писец" подкрался к Шатам не заметно. Он не сказал это открытым текстом, но достаточно понятно, так на пример он говорит - я не говорю что это (гражданская война) произойдёт, но давайте предположим что что-то "невероятное" случится, в то же самое время он достаточно ясно заявил что американские войска проводят учения по подавлению гражданских бунтов! Я не хочу выставить Гленн Бека каким-то правдолюбцем или кем-то в этом роде, в конце концов он говорит только то что ему позволено, но хочу обратить внимание о чём сегодня идёт речь по американским новостям.


Цитата:
Сообщение от Chante Tanka Посмотреть сообщение
...Но на мой взгляд скорее всего пройдет сценарий, описанный господином Хазином http://worldcrisis.ru/crisis/570761 (если кому интересно). Кстати, Хазин еще в самом начале года - дал очень интересное интерьвью где в буквальном смысле подробно описал текущий кризис и предсказал его в точности до месяца - вот линк кому интересно будет посмотреть - http://rutube.ru/tracks/1066795.html...a1dda218921a48
Хазин, как и Леонтьев, тоже не допускает мысли о гражданской войне в Штатах. Вообще-то я Хазину не доверяю, мужик он не дурной, но когда он говорит что рубль рухнет и советует держать сбережения в "твёрдой" валюте, то верить ему абсолютно не хочется. Самое надёжное вложение сбережений сегодня это золото и Хазин об этом говорит только вскользь, типо "и про золото я тоже говорил", а на самом деле работает на запад. Вот уже Англия начинает печатать 75 миллиардов фунтов!! Америка никогда печатный станок не выключала, очередь за Европой. Путин мне кажется прав, говоря что рубль вероятнее всего потвердеет. У всех запасы исчерпаны, а у России они есть.
Ответить с цитированием