Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 06.03.2015, 15:54
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
Элиты извлекают опыт. Западные - свой (сначала убивали просто царей, но те восстанавливались в правах через потомков, стали убивать семьями), а наши - свой (Путин уже не ведётся на "капитализм" и "социализм", на правых и левых). И т.д.
...
Но вообще, вы накидываете какие-то, на мой взгляд, бессмысленные фразы, точно лопатой асфальт кидаете. А я тут должен разравнивать ваши кучи, дабы можно было дальше проехать.

Быдло загонят в гетто в любом случае, причём самый жёсткий вариант будет при западной пирамиде.

Управленческая, пользовательская... Опять про сон, который не сон, в котором сон не сон.
Семьями ТЭ убивал всегда, вырезают чуждую элиту. Не вижу я в Вашем примере извлечения опыта элитой. Общество - да извлекает, элита берет из извлеченного все ей нужное и марает ненужное, что и является причиной гибели многих стран и народов. Элита пользуется для личного блага конкретного элитария, а не использует для общего. И выйти из этого круга у Старикова может получится. Но из фактов известных - кажется что у него шансов 0,5%, поэтому и интересуюсь - мож чего знаете помимо обще известного?

Путина не берусь анализировать, не за что уцепится, одни слухи вокруг него. Who are you mr. Putin?

Собственно, накиданное Вами я тоже пытаюсь разобрать, не обижайтесь пожалуйста. Может не все понимаю и соглашаюсь, но мне интересно Ваше мнение.

Понятие быдло у меня ассоциируется с человеком, который не может адаптироваться в существующей системе ценностей.
Но это отнюдь не значит будто он идиот и не сможет достичь каких-либо вершин или у него не будет нужных обществу детей. Собственно это одна из проблем ТЭ, игнорируя это они загоняют в гетто собственное будущее.
Ответить с цитированием