Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 05.03.2015, 03:21
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Я Вас снова не понимаю.
Всё возможно... я так же ответил на последний ваш пост как его понял... возможно есть расхождения...

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Вы вообще с реальным планированием, проектированием, управлением проектами работали?
Прямая аналогия с устройством государства тут неуместна.

Проект может год разрабатываться, потом начать работать через пень-колоду, а после долгого тестирования и кучи доработок выйти в реализацию.

Государство же должно работать ВСЁ это время нормально, люди должны иметь возможность заработать на еду и отопление должно при этом их греть, врачи лечить, а уборщики убирать мусор... Нельзя сказать, что год мол мы будим что-то строить, а вы поживите в землянках на полном самообеспечение.

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Собственно чем мне и нравится сама общая теория управления. Она понятна и эффективна в том числе и в ТЭ обществе.
Допустим... только пока что мы имеем только ТЭ общество... любое другое либо на деле тоже ТЭ, либо нереализуемо на деле...
А так да, там много полезной информации... но тут правда это по моему не совсем в тему...

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Стариков же закладывая ошибочную информацию для получения дивидендов сейчас - получает мину в будущем.
Пока что у вас всё это пустое... больше конкретики! Что именно он ошибочного закладывает???
(Заметьте именно объективно ошибочного и он явно закладывает, а не то о чём он не говорит в силу того что выбрал узкую тему)
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием