Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 23.05.2013, 19:15
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Информацию Сергея Данилова посмотрел, советую посмотреть всем.
Общее направление информации меня радует, а с частью информации нет моего согласия. Источник информации мне ясен. Оставляю эту информацию без комментариев, люди посмотрят и сами решат, что принять, а чему сказать нет.

Вит - ♯201, вы задаёте вопрос:
«Почему вы в своей трактовке слов считаете, что ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ должны препятствовать человеку касаться Религий наравне с Верой»?

В моём сообщении нет такого пояснения, что нужно препятствовать, это каждый сам для себя решает. В моём сообщении - #192 вот что сказано
СОВЕСТЬ – с Образом весть (вести).
Образом вести, это значит не физически, а информацией, пояснениями, разъяснениями. Если меня просят, поясню своё понятие, к чему они могут придти, и всё, а дальше пусть думают, и идут как хотят. В таком случае спрос будет с них, это же их жизнь. А если не просят, значит верят в свою правоту, и нет нужды к ним лезть.

Это как раз то, что вы называете:
«Открывать народу и людям ОЧИ на то, как их обманывают, дурачат и обирают с помощью Религий - вырваться из Библейской эпохи, как бы сильно её приспешники за неё нецеплялись - ПРОСТО НЕОБХОДИМО, чем, надеюсь, и занимается каждый сознательный КОБовец.

А в чужую Религию лезть, это как хозяйничать в чужом доме, диктовать как им молиться, как плясать, и т.д. Вот нам и даётся слово ЧЕСТЬ. Потому, что предела желаний нет. Сегодня кому-то не нравится религия, а завтра непонравится как я с детьми говорю, и т.д.

Знаю, что ссылаясь на религии убивают Природу, людей, взрывают дома, развязывают войны, и тоже Верят, что убив противника будут жить лучше. Тоже ВЕРЯТ, только приоритет ценностей какой? Вот об этом и речь.

Вит, спасибо, вы мне помогли.

Обращаюсь ко всем, имейте в виду. Сохраняя установившееся смешанное питание (мясоедство), вы сохраняете свою точку мировоззрения. Изменение точки мировоззрения сокрыто в
ВОСПИТАНИИ – В Образе ПИТАНИИ.

С питанием происходит следующее. Здоровое питание даёт телу «Энергию Жизни» и вещества для строительства и ремонта тела. Ядовитые частицы питания, привлекают защитников тела, хранящих её жизнь, защитники вырабатывают противоядие, и жизнь продолжается.

Ремонт и защита органов тела управляется подсознанием, Душой. Когда нагрузка на подсознание находится в малых пределах, то подсознание, Душа, имеет возможность, имеет время на анализ предстоящих проблем, и имеет возможность к ним подготовиться. Свобода подсознания позволяет ему довести до сведения сознанию –вашему Я, своё видение происходящего, то есть , свободное подсознание способно показывать сознанию сны. Отсутствие снов в людях, это признак зашлакованности организма, это признак перегрузки подсознания, перегрузки Души, им бывает просто не до показа ситуации, и только в критических ситуациях Душа может решиться показать сознанию ситуацию, «вещий сон».

Перегруз подсознания может быть вызван как внешними факторами, так и внутренними. Один из внутренних факторов, это отравления органов тела. Отравление питанием тела приводит к ситуации, в которой подсознанию, Душе, «не до жиру, быть бы живу». При постоянном отравлении, организм приспосабливается, вырабатывает противоядие, которое тоже яд. Предварительно выработанное телом противоядие требует принятие яла, иначе тело отравится. Вот вам и цикл, вот вам и замкнулся круговорот, из которого трудно выйти. В круговороте ядовитого питания, нет свободы действий вашей Душе, она молчит, или тихо просит о помощи, а сознание орёт, что оно всё знает, как надо жить, что делать. Сознание орёт: «Займи мысли чужой информацией, вон у чужих, всё лучше нашего». Это самый действенный способ разрушения своего Образа «Энергией зависти». «Это как же, у других же лучше». Свой Образ нужно сломать, другой построить. Ломайте, только чей Образ построите?
Кое-кого, Ливия, Ливан, ничему не учат.

А вы освободите от проблем подсознание, и оно само вам покажет, что есть что.
Здоровое питание вынуждена признать космонавтика, спец подразделения, и их медики.
Питанию соответствует сознание. Общение с людьми показывает содержимое их питания. Питание видно по скорости и характеру мышления.

Кто не верит, что питание влияет на ход мыслей, проведите эксперимент, выпейте дозу алкоголя, и попытайтесь мыслить по прежнему, а со стороны пусть проверят ваши изменения.

Думайте, что делать. Думайте, что важнее? Тексты «умные» читать, или поменять питание?

Русский язык собирать нужно, он раздроблен по разным народам, части находятся даже в неславянских языках. Нужна основа для восстановления Образного восприятия. Для этого информация идёт людям в разных видах, а суть одна - восстановление Русского Языка, восстановление способности письма Руси служить людям МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ПЕРЕВОДЧИКОМ.
Ответить с цитированием