Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 04.03.2010, 20:14
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Изучил полностью и англоязычный и русскоязычный текст Инсайдера и пришел к выводу ,что он не тот за кого себя выдает.
Прочитав сие в первый раз люди под впечатлением делают поспешные выводы и, снимая фильтр недоверия, своими заявлениями о причастности к "элите" он уже не стесняется лгать.
Он весьма начитанный человек, видимо, много чем интересуется, философией,окультизмом,политикой,языками и проч.
Возможно что он даже и очень обеспеченный человек и входит в высшую мировую тусовку, возможно участвует в какой-то масонской ложе .
Но на этом все. Это максимум. Никакого отношения к "Божественному закону" или к "Всевышнему" этот персонаж не имеет.
А лжет он со своего первого сообщения :
Цитата:
24/09/2005
Инсайдер:
Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.
Почему?
Потому что я могу.
Немного позже он говорит ,что эту Семью никто не знает ,они не публичные, они скрыты, чем они занимаются знают лишь единицы.
А публичные Правители,Банкиры и Олигархи .Их то как раз и ненавидят народы и им приписывают все неудачи.
Так как МЫ можем ненавидеть Инсайдера лично (в своем посте он указал именно в ед. числе),если мы даже не догадываемся о существовании его Семьи и его лично?
Несмотря на заумные ответы в его постах много "хлама" и противоречий.
Особенно мне понравилось как его поймали на вопросе о употреблении в пищу мяса. Пришлось "богоизбранному" соскальзывать как мог.
Изучите его ответы с критической точки зрения и все станет на свои места.

Я думаю аналогичные персонажи еще будут появляться с некоторой периодичностью.
Ответить с цитированием