Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.05.2010, 00:14
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная угроза

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Потому, что закон закотом, только вот при поступлении ребенка в десткий сад требуют чтобы прививки все стояли. Или по закону они не имеют право этого требовать? А начнешь бодаться пошлют тебя и твоего ребенка куда подальше. Очередь в детский сад огромная и желающие всегда найдуться. А они та найдут средства подвинуть твою очередь.
Отвечу подробно.
В самом начале, как только сын родился его еще в роддоме от чего-то привили. Дальше он как и все дети болел всякой ерундой и выпадало так что на фоне болезни его прививать было нельзя. Так он и жил не привитый. Потом к третьему году в поликлинике его потребовали привить. А прививка эта делается в несколько этапов. Когда сделали первый уже на второй день подскочила температура которая держалась три дня а потом в течение месяца был дисбактериоз. А тут я скачал и посмотрел фильм ужасов "Правда о прививках" и меня прорвало. Я пошел в отказ. Наш терапевт человек ненавязчивый, выдал мне бланк я заполнил, подписал и всего-то и делов. Это мое право прописанное в законе. Когда проходил медосмотр в детский сад то после прохождения всех врачей сотрудник детской поликлиники ставит визу что все нормально. Вот тут она мне начала читать лекцию о "пользе и необходимости прививок". Я интуитивно понял, что человек хочет блеснуть умом и принял тактику а Васька слушает да ест. После лекции она поставила визу и мы мило распрощались. В детском саду вопрос прививок вообще никто не подымал.
Если Вы решили не прививаться то должны быть психологически готовы к любому исходу дела. А негодяи в медконторах и детских садах очень хорошо понимают то что Вы написали и на этих страхах и играют. Они чувствуют что ими всерьез никто знаниматься не станет. Лично я если бы мне чиновник устроил препон с детским садом попытался бы организовать и ему веселую жизнь. Способы для этого есть, в городе у нас принимает представитель президента, моя знакомая сходила на прием и тут же место нашлось в детском саду.
У прививок есть и моменты на которые повлиять невозможно. Например моего сына в случае возникновения эпидемии из сада отправят, пока эпидемия не пройдет. Когда он станет взрослым и захочет поехать заграницу, по законодательству некоторых стран его непривитого могут не пустить.
Поинтересуйтесь где написано что при поступлении в детский сад ребенок должен быть привит.
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием