Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 27.03.2011, 20:20
SerjKR SerjKR вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1
SerjKR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Всем привет!!!
Посмотрел этот фильм, да и много других фильмов и лекций из интернета, и хочу написать своё мнение, по этому поводу.
Мне понравятся лекции Петрова и Ефимова, поэтому вступил в КПЕ, их позицию, я во многом приветствую, но без поддержки власти, любая концепция, ничего не стоит. Это как с косточкой, если поливать её можно вырастить огромное, красивое дерево, а если нет или засохнет, или будем слабым и бесплодным. Поэтому считаю, что концепция будет работать только в том случае, если у власти будут люди, целью которых будет возрождение русского и братских народов, а пока у КПЕ ситуация как с косточкой которую не поливают.
Призыв КПЕ, что надо пробудить самосознание народа, на мой взгляд, очень хороший, но, сколько для этого надо времени, чтоб пробудить, хоть 5 % населения и какими средствами – через интернет, на мой взгляд, это будет в лучшем случае, очень долгосрочный проект. Я считаю, что у России этого времени нет, и как говорит Петров, хотите царя, вот вам Михалков, что хотите то и придумаем. Получается, хотите знаний, вот вам КПЕ, главное не отвлекайтесь от работы и не бунтуйте, пока мы будем грабить вашу страну. Думаю, что концепция хорошая, но в современных условиях, от неё нет, ни каково толку, одни только разговоры о знаниях, осознании и понимании. Я считаю, надо действовать, как точно, не знаю, но точно уверен, что, ни какой концепцией, ни одного негодяя от кормушки не оторвать и не поменять его мировоззрение.
На счёт Путина, я не думаю, что это человек сможет поднять нашу страну, у него было 12 лет, для реализации своих планов, и, не смотря на большой бюджет и всю полноту власти, все основные показатели страны, ниже плинтуса, за то негативные процветают. По телевизору идёт какой-то дешёвый пиар Медведева и Путина, коррупция и беспредел властей, уже даже, не вызывают удивления, пока не появится реальной политической воли для борьбы с этими явлениями, наше общество и дальше будет деградировать, вплоть до своего окончательного развала. Многие пишут, что благодаря Путину в 3 раза увеличились поступления от продажи нефти, это хорошо, только сути это не меняет, до него напрямую воровали, а при нём через бюджет, помощь олигархам и банковский сектор. В общем, я не вижу, каких-либо положительных результатов, для производства, с/х, или простых граждан живущих в самой богатой стране, от того, что бюджет стал больше.
Кому интересно, посмотрите фильм » Гибель империи. Византийский урок»
http://www.kinostok.net/load/gibel_i...k/41-1-0-15434
Обратите внимание на последовательность действий, императора Василия, которые провели к рассвету Византийской империи, и поведение олигархов, на закате Византийской империи, во время захвата Константинополя турками. Сейчас у нас, приблизительно, такая же ситуация, как в Константинополе перед осадой, вопрос только в том, стоит ли нам дожидаться турок, с такими управленцами или попытаться что-то изменить, и пустая болтовня о возвышенных ценностях здесь не подходит.
Ответить с цитированием