Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.08.2010, 10:22
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

PRAVDUVSEM и Tosh332 Ваше упорство в навязывании своей несостоятельной точки зрения вызывает улыбку. Вы Путинский маньяк походу. У вас наверно и постер его на стене висит? Вам же уже объяснили, что никто их скидывать с власти не собирается, всё идёт своим чередом. Скучные вы какие то. На счет тяжелости КОБы мы знаем, всё будет в своё время, не волнуйтесь. Есть и другие партии, выбирайте какая вам ндравится. А кресло под собой они сами и расшатывают, фотографируясь с иудейскими священниками. Понимаете о чём речь? Людей мы будим,от пьянства, от собственной ничтожности, чтоб людьми короче стали, понимаете? Или всё ещё не доходит. Вам на яблочках объяснить? Или у вас 2 пачки маргарина в голове.
Цитата:
Честно говоря насмешили Вы меня.Это что-то новенькое.
Я не думаю что я вас насмешил, правда колет? Ничего новенького в этом нет. Я сейчас вот по таким писакам определяю хороший материал или нет. Стоит качать или нет. Если такой писака не обгадил, значит и смотреть не стоит.

Если вы не критикуете Путина. Значит вас всё устраивает, Значит давайте так и будем жить, лищь бы самого не трогали и слава богу. Так по вашему. Любому нормальному человеку критика нужна, чтоб над собой работать. Чтоб видеть что не так и исправить это. А тут не работа над собой, а людские жизни, коих каждый год всё меньше. А критика до них врядли доходит из за таких маньяков как вы.

Последний раз редактировалось Whitewolf; 06.08.2010 в 10:43.
Ответить с цитированием