Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 01.12.2009, 21:42
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин Медведев

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Странно от тебя такое слышать,то есть в твое поколение бог явил,а в нашем ни за что????
Ты не на том акцент поставил. Я только рад буду если новое поколение будет трезвей и умней нас. Посмотри вокруг сколько молодёжи спивается и употребляет наркотики! Наша вина в этом огромная. Но беда в том, что мы входили в "демократию" будучи сами по сути ещё детьми. Ельцин был кумир перестройки, он был непремиримым борцом с привелегиями(!) разоблачителем партийной элиты и т.д. и т.п. Мы были готовы грудью встать на его защиту. У нас не было КОБы и по этому очарование постепенно сменилось разочарованием и переросло в стойкое чувство ненависти. Таким же "демократом" был и Анатолий Собчак - основатель питерской династии управленцев. Русич, преемственность поколений - необходимое условие для победы, иначе бег по кругу. Мы такой круг уже нарезали. И нас теперь не так легко провести. Оглянись на столетнюю историю России, вся кровища - это результат отрицания опыта предыдущих поколений! Я признаю ответственность за происходящее, но не собираюсь пропускать тебя вперёд...на кладбище.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 01.12.2009 в 22:05.
Ответить с цитированием