Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 07.03.2011, 04:02
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Artyom_22 верно сказал, вы придумываете условия которые подходят вам.
Верно отчасти, но СВЕРХ наивно. (Если бы он тут говорил бы неправду - я бы так ему и ответил)
Я не придумываю условия, а акцентирую на них. И естественно на тех которые мне выгодны, а точнее не выгодны вам.
Вполне логично, что из всех возможных случаев я буду выбирать именно те которые доказывают мою правоту.

Суть в том, что если вы доказываете что-то, то оно должно работать при ЛЮБЫХ случаях из рассматриваемой области!
Если хоть в одном случае схема не работает, то схема в принципе ЛОЖНАЯ.
И естественно я буду брать именно те случаи, где схема садится в лужу.
Ожидать обратное - сверх наивно. Это не игра в поддавки.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Я же не говорил ни о каких специальных условиях, задерживающих разлажение продукта.
В том то и суть, что ты по умолчанию задал ЛЮБЫЕ условия.
Они не задерживающие, а естественные. Влажность зерна существенно ниже чем у мяса (как живого так и мёртвого).
Это в принципе разные субстанции. Ну так я и уровнял их характеристику, подогнав влажность мяса к влажности зерна и оно так же перестало портится.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Тоесть мясо - мертвое, арахис живой. Это имеет значение именно в момент потребления.
То есть ты занимаешься подгонкой под ответ??? Ой не советую...

Арахис покупаемый в магазине (даже термически необработанный), если положить в воду скорее загниёт нежели взойдёт (можешь конечно проверить)
Собственно какой он тогда живой??? Он всего лишь сухой...

Вот например если взять обдирной рис, то он так же без воды портится не будет, но он 100% не взойдёт.
Вы же не хотите сказать, что во всём виновата вода и надо есть только сухие продукты т.к. они не портятся?

Опять же если рассмотреть момент поедания, то почти любой продукт при поедание становится МЁРТВЫМ, даже если был живым.
Ответить с цитированием