Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 22.08.2010, 23:44
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В России осталось 90 миллионов...

Отступление-мнение, которое сложилось у автора по обсуждению темы: Позитив, негатив? Относительно того, относительно другого.

Нет ничего относительного, есть только конкретное по отношению к целеполаганию (нет абслоютной и относительной истины, истина всегда конкретна, а так насчёт относительности - ментальный вирус, об этом размышлении в другом месте. А вообще помните, как скрывают неправду? Правильно, разделяя её на две лжи. Товарищ определись: есть абсолют, а не нравится, тогда Эйнштейн с его всё относительно. Нет, правы волхвы: Истина - конкретна, нет Абсолютной Истины, есть множество конкретных, по поводу добра и зла тоже самое).
А то относительно правды выкладываем правду, относительно эгрегора этим выкладыванием накачиваем эгрегор и т.д.

Задумайтесь какое конкретное действо кто производит, без относительности. И... по заслугам воздастся. Закон сохранения энергии никто не отменял. Это отступления от темы.

В России осталось 90 миллионов... (некоторые мысли для толики позитива):
1) Мы (прим. автора: человеки, и я стремлюсь к становлению таковым) есть не только в России. И "суповой набор" для становления человеками (все люди, да не все человеки) существует не только в России. (хотя бы сколько сограждан находится за границей).

2) Не будет славян - не будет мiра (бить можно, но не по почкам и не ногами, и желательно не меня). Попытаюсь пояснить: Бог (ИВОУ) наделил людей свободой Воли (по-моему, по Шопенгауру), влил "собственную кровь" (Даждьбожьи внуцы) с одной стороны и "вылепил из глины", создали голема, биоробота с другой стороны (а забыл ещё Восток, сидим, медитируем под ёлкой, главное процесс, целеполагание не важно - система без целеполагания существует до затухания импульса, истощения ресурса).

Не трудно заметить, что будет, если идти по этим трём дорожкам и разница в подходе.
Системы без Воли разрушаются после истощения начального импульса (хорошо описаны в общей теории систем, у Ильи Пригожина). Остаются системы с Волей (по ДОТУ - демоны и человеки). Дальше пояснения моей точки зрения разгребать не надо? (не будет человеков-славян с Волей-Любовью-Созиданием, а подход не быть рабом изначально только здесь, демоны-западники с Волей-Смертью-Разрушением уничтожат мiр, либо медитационщики-безцельники вымрут, впрочем вероятностная матрица развития событий большая, чё её всю перебирать).

3)
- ГП понимает это - будет доводить численность славян (так как славяне в принципе - это смерть ГП) до некоторой точки бифуркации (по Пригожину), но так, чтобы система осталась в гомеостатическом состоянии.
- ГП не понимает это (в силу действия закона сохранения энергии в составе ГП вполне возможно остались одни выродки имеющие в наследстве технологии от отцов-основателей, но уже непонимающие сути, очень на то походит. Где-нибудь приведу свои доводы в пользу такого взгляда. Т.е. ум ещё есть, а разума уже нет. Вообще так называемая наука уже давно не развивается, нет никакого НТП, развиваются только технологии. А скорость расширения сферы человеческих знаний (не технологий) мне видится постоянной, а не расширяющейся с ускорением в отличие от сферы технологий (в ДОТУ закон времени возможно имел в виду технологии)). Тогда ГП активировал (осознанно или неосознанно) программу вымирания человечества.

От вероятностных ответов на данные вопросы зависит построение матрицы (вектора) текущего состояния.

p.s. Может я коряво изъясняюсь. Учусь. Образы есть, а вот выложить их красиво в лексике не всегда получается. Под славянами я имел в виду скорее цивилизационный, мирровоззренческий подход, чем национальную принадлежность по крови.
Ответить с цитированием