Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 18.08.2009, 21:12
Vitaly Vitaly вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29
Vitaly на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика программы ВПП КПЕ

Согласен с цитатой, что решение о вступлении в партию, во многом зависит от программы КПЕ. Это говорю на собственном примере.
Что касается оплаты труда управленцев. Разница в 10 раз - это более чем достаточно. Говорю вам как управленец. Ещё говорю вам как управленец: в любых переговорах можно взять паузу и обдумать "вновь поступившую" информацию, что свидетельствует лишь о вашей серьёзности в принятии решений.

Абсолютно согласен, что вознаграждение (повышенная зарплата) должна выплачиваться по результатам твоей деятельности.
Считаю неразумными высказывания наподобие "вы предлагаете забрать зарплаты у тысяч чиновников и разделить на миллионы учителей". Чиновник получающий в 50-200 раз больше врача и учителя никогда не сможет осуществить эффективное управление здравоохранением и образованием. То же и во всех остальных отраслях. Здесь возражений к программе нет.

У меня неприятие вызвал пункт "Разоружить население". Это просто нелепо... в настоящий момент население России (за исключением кавказских республик) разоружено.
Бандиты всегда найдут оружие, закон не против них, они и так вне закона. А как то серьёзно защищаться человек просто боится, опасаясь "превышения допустимой самообороны". Уверен майор Евсюков трижды подумал бы стрелять в граждан, если бы подозревал, что хоть у одного из них может оказаться оружие.
Разоружить удастся только мирное и законопослушное население, что снизит их обороноспособность при возможной агрессии.

"Люди рождаются физически неравными, но старина Кольт уравнивает их шансы"
"Только государство, которое боится собственного народа, будет разоружать население"


Цитаты об участившихся расстрелах школьников - это вообще из области "птичьего/свиного гриппа", потому как доля подобных случаев (в США) от наличия общего доступа к оружию ничтожно мала.
Разоружение - это единственный пункт, с которым я не согласен, и, также единственный, останавливающий меня от вступления в партию.
Возможно где то есть подробное разъяснение этого пункта. Буду рад ознакомиться. Вполне готов рассмотреть вопрос непредвзято.
Ответить с цитированием